Вторник, 19.03.2024, 10:08

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 Каталог сайтов - Друзья сайта

[ Додати сайт ]

У категорії сайтів: 4
Показано сайтів: 1-4

Сортувати по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Возвращение футбольной Английской Премьер-лиги приблизилось на шаг после виртуальной встречи между клубами и акционерами

Как стало известно, на днях все команды Английской Премьер-лиги вернутся к тренировкам, однако, сохраняя при этом, меры социального дистанцирования. Решение было единогласно одобрено акционерами, поскольку, как известно, Premier League несколько раз озвучивала намерения возобновить сезон 2019-20 «когда это станет безопасно».

Свежие новости футбола

Свежие новости футбола. В Барселоне наконец-то нашли замену Дарио Срне. Ею оказался Эктор Беллерин, который на данный момент грает за «Арсенал». Источники утверждают, что футбольный клуб намерен уже к лету заполучить нового игрока и таким способом защитить правый фланг, который постоянно страдает. Хочется напомнить, что Барса пыталась вести переговоры с Шахтером по поводу Срны, но попытки оказались безуспешными, поскольку Дарио не захотел переходить никуда со своего клуба. Конечно, каталонская команда имеет несколько сильных игроков, таких, как Алейш Видаль, но это не помогает полностью покрыть правый фланг и избавиться от проблемы с защитой.

Кубок мира по биатлону

Каждый человек, является поклонником хотя бы одного вида спорта. Самыми популярными в последние годы можно отметить футбол, хоккей и биатлон.

Только самые интересные новости для вас

Быть современным человеком значит быть на волне последних новостей и событий. События, произошедшие в области культуры, политики, экономики и спорта – это то, чем живет наша страна, поэтому мы просто обязаны знать что, где и когда.

Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання