Среда, 24.04.2024, 04:57

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 Каталог сайтов - Друзья сайта

Головна » Статті » Разное » Спорт [ Додати статтю ]

Свежие новости футбола
25.03.2017 | 21:42

Свежие новости футбола. В Барселоне наконец-то нашли замену Дарио Срне. Ею оказался Эктор Беллерин, который на данный момент грает за «Арсенал». Источники утверждают, что футбольный клуб намерен уже к лету заполучить нового игрока и таким способом защитить правый фланг, который постоянно страдает. Хочется напомнить, что Барса пыталась вести переговоры с Шахтером по поводу Срны, но попытки оказались безуспешными, поскольку Дарио не захотел переходить никуда со своего клуба. Конечно, каталонская команда имеет несколько сильных игроков, таких, как Алейш Видаль, но это не помогает полностью покрыть правый фланг и избавиться от проблемы с защитой.

Команде нужен кто-то, кто по своей игре будет напоминать Дарио Срну. Требуется такой человек, который сможет не показывать свою усталость и постоянно отрабатывать по бровке. Таким человеком оказался Беллерин, который полностью соответствует заявленным требованиям, а также отлично подходит «Барселоне», по мнению тренерского состава. Кроме того, начальство утверждает, что Эктор понимает философию клуба и отлично сработается с игроками. Беллерин является выходцем футбольной академии клуба «Барселона», но в 2011 году ему выпал шанс подписать контракт с арсеналом и Эктор не мог его упустить.

Игрок говорит о том, что несмотря на свою востребованность в разных странах мира, он по-особому относится к Барселоне, поскольку именно она дала ему толчок. На сегодняшний день, Эктора постоянно можно увидеть на поле, если посчитать, сколько минут он провел, играя, то показатель занимает 6-е место в команде. Кроме того, как комментаторы, так и тренера отмечают то, что Беллерин очень выносливый игрок. Эктор заявил, что он с радостью бы играл в «Барселоне», поскольку он восхищается этой командой. Как утверждал игрок, его не ценили раньше в родном клубе, а сейчас все изменилось, и он этому безумно рад.

Он вспоминает, как пытался скопировать технику Рональдиньо и хотел быть похожим на него. Эктор вспоминает, что когда-то хотел обладать такой же скоростью и целеустремлённостью. На сегодняшний день, игрок находится в Мадриде и полным ходом готовится к матчу с Израилем. Пройдя через множество молодежных матчей, он уже успел стать представителем национальной команды и уже даже сыграл здесь 3 игры. В общем, ждем, когда Эктор станет полноценным игроком команды «Барселона» и выйдет на поле.

Категорія: Спорт |
Переглядів: 1312 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання