Пятница, 26.04.2024, 13:07

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Главная » 2014 » Июнь » 3 » В Котовске предпринимателями сформирована общественная дружина "Бирзула"

02.06.2014 | 23:09
В Котовске предпринимателями сформирована общественная дружина "Бирзула"

В Котовске предприниматели обеспечат общественный порядок.

 


29 мая на заседании исполнительного комитета Котовского горсовета было принято решение о регистрации «Котовской городской добровольной дружины «Бирзула». Новое гражданское формирование создано с целью обеспечения общественного порядка в городе. 

Добровольная дружина «Бирзула»- это инициатива предпринимателей нашего города. Как рассказал нам руководитель дружины Валентин Перлей, Котовский союз предпринимателей в первую очередь интересует безопасность всех котовчан и их спокойствие, а также сохранность нашей государственной границы. Для этого предпринимателями были собраны средства на покупку бронежилетов для Котовского погранотряда. После этого по инициативе Валентина Перлея, Василия Шепитко, Валерия Спивака и Валерия Панепалюка было принято решение о создании дружины «Бирзула». 

В составе формирования «Бирзула» около 40 предпринимателей нашего города. Многие из них старались обеспечить сохранность общественного порядка своими силами, активно помогали при организации избирательного процесса на внеочередных президентских выборах 25 мая. При этом Котовский союз предпринимателей не связан официально ни с какой политической силой, и их дружина будет незаангажирована. Как объяснил нам Валентин Перлей, главное, что объединяет членов нового формирования - патриотизм и любовь к Украине. 

Дружина «Бирзула» будет тесно сотрудничать с местной властью и правоохранительными органами. Кроме защиты жизни котовчан и предупреждения преступлений, члены формирования при необходимости также будут помогать спасателям в период чрезвычайных ситуаций. Функционировать общественная дружина будет только в пределах города Котовска. 

Кроме вопросов общественного спокойствия Котовский союз предпринимателей уже не один год занимается спонсорством и меценатством. Особое внимание уделяется развитию спорта в нашем городе. Члены союза выделяли средства на ремонт спортивных объектов, покупку необходимого инвентаря, проведение соревнований. Более 12 лет в Котовске действует частный футбольный клуб «Бирзула».В ближайшее время предприниматели планируют собрать средства на покупку настоящего боксерского ринга для спортивной секции. Также в планах-благоустройство стадиона, необходимо для спортсменов создать все условия для занятий. 

Как было озвучено на заседании исполкома, все учредительные документы общественной организации согласованы с правоохранительными органами. После недолгого обсуждения все члены исполкома единогласно проголосовали за регистрацию нового общественного формирования. 

Дальчук Татьяна.
 




Просмотров: 3963 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 62
1 igo876988801  
Полный абсурд wacko

2 Tanechka  
Уважаемый Игорь, в чем абсурд? В том, что предприниматели хотят спокойствия в городе и хотят помочь правоохранительным органам? Или они вам лично мешают?Неужели вы не поняли-Союз предпринимателей сделает все, что в их силах, чтобы Котовск жил спокойно.Это люди, у которых бизнес в нашем городе и они переживают за будущее. Им спасибо сказать надо, а не об абсурде высказываться.

5 igo876988801  
В какой уже партии???????? happy

13 Tanechka  
А вы у своего хозяина спросите-куда он метанулся))).Или слабо уточнить!!!Уже все в городе знают,на кого вы вместе с "Часом змин"работаете)))

6 igo876988801  

7 igo876988801  

8 igo876988801  

9 igo876988801  
Хорош уже людей лохматить!!!!!!!!

14 Tanechka  
Ну да, тут лохматят-а некто помощь обещал)))На кого работаете ,Игорь-честно признайтесь. Я же ваших друзей предупреждала-все выходит наружу и родственные связи не помогают)))

21 igo876988801  
А вот по поводу предупреждений, из вас плохой аналитик. В декабре, январе я ведь предупреждал так вы ПР пиарили с местными властями. Что в итоге? И на будущее последний раз предупреждаю, еще раз коснетесь моих родственников вы за это ответе те (я не пугаю а предупреждаю).

22 Tanechka  
Ну для начала-это касалось ваших друзей, (а не лично вас), один из которых хотел спровоцировать конфликт в Котовске-и вы прекрасно знаете, когда это было))).А предупреждать меня не надо-не напугаете.

10 igo876988801  

11 igo876988801  

12 igo876988801  
Могу еще подкинуть.

15 Tanechka  
А по району никакой инфы нет-или за это не платят, а могут еще и по голове дать???Хватит людей дурить!!!

16 igo876988801  
а это еще посмотрим кому по голове дадут. Так в какой сейчас партии?? Или еще ПР билетик храним happy

17 Tanechka  
Игорь, у своего друга и идеолога спросите))).Лучше признайтесь-на кого вы работаете, чтобы все стало на свои места)))

18 igo876988801  
в отличие от некоторых подстилок я работаю сам на себя, адьюс амигос  tongue

20 Tanechka  
Ну да и самооборона предпринимателей лично вам мешает? Кстати-нервы успокойте-я не хуже вас понимаю, когда вам помешали предприниматели.Лучше вступайте в их ряды и помогайте обеспечить порядок.

24 igo876988801  
Счас только кеды сниму  tongue

3 igo876988801  

4 igo876988801  

19 igo876988801  

23 Tanechka  
Специально для читателей-Игорю не нравится самооборона-так как один из его друзей хотел совершить противоправные действия. Уважаемый Игорь тогда тоже находился в помещении.Игорь, можете не спорить-у меня есть доказательства насчет планов отдельных личностей (вспомните одну из сессий горсовета).Предприниматели создали формирования специально, чтобы своевременно предупреждать беззаконие и бандитизм в Котовске. Это для спокойной жизни простых людей. Поэтому я лично могу сказать им только спасибо.

25 igo876988801  
Ты смотри правдивая какая стала, где доказательства? Баба базарная, я смотрю так вы истеричка. Если есть доказательтва прошу предоставить их в правохранительные органы, будем разбираться. Сама забыла как на 50 лет Октября кричала что фашизм не пройдет,(про новую власть) или видио твоего фэйса выкинуть? wink

26 Tanechka  
Игорь, я кричала?Хоть тут нагло не врите людям! Это вы баба кричащая, а не мужик и врете на каждом шагу.Вы можете доказать, что я хоть слово кричала?Хотя что вы можете доказать-ваше задание врать на каждом шагу и обманывать пользователей этого сайта. А доказательства ваш друг оставил на моей странице в фейсбуке и озвучивал при свидетелях под аудиозапись. Кстати-вы уже вряд ли с чем будете разбираться-не забывайте, ваше время прошло. Ваш удел-комментировать и хамить на этом сайте!!! Насчет видео-оно давно выложено Сергеем Гинкулом, кстати-для особо тупых-я тоже на сайтах разместила тогда видео "Котовской рекламы".

27 igo876988801  
как раз время прошло таких как вы продажных подстилок от ПР, что правда в глаза колит жюрналистка х...., только и можешь что всякую исполкомовскую ерунду писать и укрывать факты.

29 igo876988801  
Какую уже шапочку одела? Пресекающая ты наша tongue

30 Tanechka  
Игорь, насчет смены шапок-это у вас и у ваших друзей учиться нужно-правда, как показала практика, вашим друзьям это не помогло))). Да и прекращайте уже врать-только я уличаю вас во лжи-вы сразу хамите-так нервишки быстро сдадут! Вообще мужчины не занимаются враньем-ну это вам не понять! Да и кстати-насчет того, на кого вы работаете-это понятно по покровительству на этом сайте-других комментаторов админ блокировал за меньшее хамство.

39 igo876988801  
Где парт билетик-ПР?

47 Tanechka  
А что показать?Игорь-достал!!! Твои друзья вступали в регионы ради депутатских мест, ради финансирования, просили поддержки, пресмыкались у других партий! Тогда вы такой правильный не возмущались, а использовали их полномочия и привилегии в своих целях. Так что не надо тут указывать-если все начнут говорить правду-мало никому не покажется. А приспособленцев даже в нашем городе всегда хватало.

28 igo876988801  

31 Tanechka  
А в целом-мне нравится, как Игорь вычитывает и комментирует мои материалы! Хоть тут у него есть возможность дать разгуляться своему разуму, показать себя во всей красе и полной индивидуальности!Игорь, вы с каждым разом все больше поражаете читателей своими сверспособностями))).Я так понимаю, что это ваш способ самосовершенствоваться? Ну-что же с вами поделаешь-кто как может,так и пытается выразить свое Я!!! tongue

32 Goodvin  
Здравстуйте Танэкхка! Немного почитал Ваш диалог... Сделал немного выводов...
1) Правда вся показана на Видео записи с оперативной съемки!
2) Чесать про какие-то беспорядки и.т.д.... Совершенно необоснованно и нецелесообразно!
3) Я полностью поддерживаю высказывания igo876988801
4) Мы уже неподалеку!!!

34 Tanechka  
Ого, а это что за согласный комментатор, трусливо скрывающий даже имя?
Первое-кто мы?Что значит-вы недалеко?С Игорем интересная ситуация-на сессию горсовета он идет одновременно с так называемыми Патриотами, которые еще себя называют гонцами с майдана-а через неделю, когда партиоты пытаются блокировать работу милиции-Игоря друзья уже типа не с ними-и наблюдают из-за углов)).
А вот вы выкладываете ролик про вежливых людей, зачем? Что хотите этим сказать?
Чесать про беспорядки-красивая фраза, только вам или за неё приплатили, или вы умышленно скрываете темную сторону происходящих событий.

36 Goodvin  
Мне кажется , что это должно проходить так и никак иначе! Вы Танэкхка посмотрите сколько жестокости вокруг, разве не так? Так что будьте умнее и справедливей, хотя бы на один шаг  по сравнению с нынешней властью на Украине! Россия с Вами!

37 Tanechka  
Ну первое, что я вижу-английский вы в школе не учили)))
Жестокость, гибель людей война-это трагедия всей нашей страны, всей Украины.С этим вряд-ли кто согласится.
Но что значит-происходить так? Как так?По чьему сценарию?
Самый главный вопрос-что значит-Россия с вами?Какой смысл вы вкладываете в эти слова?И наконец ответьте-кто рядом и кто куда придет?

38 Goodvin  
Dj первых - английский у меня от зубов... 
Во вторых - Ваше имя будет звучать так Tatiana и не как больше!
В третьих - Сценарий диктует народ в первую очередь! ( не обобщаю, но в 70% случая!)
В четвертых - Россия в данном вопросе значит ВСЕ для так называемой Независимой Украины! ( Газ, свет, нефть и.тд......) Подчеркиваю НЕЗАВИСИМОЙ!!!
А я сам рядом, а вскрытие покажет кто и ГДЕ!

48 Goodvin  

50 Goodvin  
Кстати забыл добавить... Кроме русской техники , едит техника Донецкой Республики!

40 igo876988801  
Уважаемая ты сама ходишь и боишься всего, чего не можешь понять, наверно корни елей тебе конкретно в мозги впились. tongue

45 Tanechka  
Что, Игорек, неймется?Так я вообще-то в отличии от вас и вашего друга не боюсь писать свое имя. А вы и все ваше окружение никогда этого не делали и делать не будете))). Понимаю, что вам так проще и безопаснее!

44 Goodvin  

33 Goodvin  

35 Goodvin  

41 igo876988801  

42 igo876988801  
Это твои предприниматели? wink

43 Tanechka  
Игорь, для начала-предприниматели не мои-они люди, личности, а не моя собственность. ДАЛЬШЕ-ВЫ ВНАЧАЛЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-КТО ВЫ И ГДЕ! Если вы поддерживали патриотов, почему сейчас против предпринимательской дружины? Или вы хотели организовать свое формирование?

46 Goodvin  
Игорь здравствуйте!
Я же говорил Танэкхке, что мы рядом, вот и свершилось ровно через час после моего послания номер один!
Скажу даже больше... Дальше будет больше Вежливых людей в Украине... Скоро и Одесса-Мама... Поверьте мне уже очень скоро!
Лично я никогда не прощу убитых людей в здании Профсоюзов в Одессе!
Завтра вызову вашего гауляйтера котовского на ковер и к Вам на рынок заскочить постараюсь!
До скорых встреч Танэкхка!
Россия Вам поможет!

49 Tanechka  
Уважаемый Гудвин, людей убивали не только на Куликовом поле. Хотя, слушая марш Негатурова, я неоднократно удивлялась пророчеству этой песни.Насчет вызову на ковер-можно подробнее.

54 Goodvin  
При чем тут Окско-ДонскоЕ междуречье??? О чем вы вообще? У нас в России 2 укола и мы Вас вылечим! А это видео Вам на ночь , чтоб не сомневались в моей стране!

51 Tanechka  
Да и еще для всех комментаторов-я всегда буду на стороне тех, кто за мир и спокойствие, от этого сейчас зависит жизнь простых людей, а не ваши политические игры. Доигрались уже со всех сторон-дальше некуда.Персонально для Гудвина-какое вы имеете право делать заявления от имени России, если вы гражданин Украины? А то, что вы указали место проживания Крым-так вы хоть Соловки назовите-результат один.Насчет не прощу убитых-это было не просто страшно, а жутко, но ищите настоящих виновников.Но вы их не найдете-так как покровителей никто не сдает.

52 Goodvin  
Еще раз Вам повторю Танэкхка!
Я гражданин Российской Федерации и мой язык - Русский!И никто у меня не отнимет права знать в совершенстве Украинский и Английский!
Для Вас я Вежливый Зеленый Человечек - ведь мы с Вами еще на брудершафт не пили!
Скоро как вы говорите ваши покровители придут к Вам! И я посмотрю как вы будете просить свою маму родить Вас обратно! Но мама не родит, а Россия поможет!

53 Tanechka  
Уважаемый Гудвин-первое-мне не нравится термин "зеленый человечек", особенно вежливый. Не смешите-у крымчан и без Котовска проблем хватает.Да и к Крыму вы имеете такое же отношение-как я к Аляске))). Кстати-вы определитесь-то у вас Россия рядом, а то с родами проблемы))). Дальше-если хотите делать какие-то официальные заявления-потрудитесь назвать свое имя!Насчет-покровителя-он у вас, вы знаете его имя и готовитесь к выборам в Раду!Подумайте-стоит ли? Начнете агитацию-вспомните Куликово поле!

55 Goodvin  
Повторюсь...При чем тут Окско-ДонскоЕ междуречье??? (Куликово поле) для особо одаренных!
А у Крымчан все в шоколаде поверьте мне Вежливому Человечку , кстати приезжайте приглашаю! Роды будут у Вас скоро, если не закончите ахинею плести... Я за братьев встану горой, в связи с  тем, что они тоже словяне! Мне покровитель не нужен, я сам покровитель... Задумайтесь над моими словами!!!

58 Tanechka  
Не знаю, кто тут особо одарен-а вот ваше нежелание знать поражает. Для таких как вы -Одесский Дом профсоюзов расположен на площади, которая называется "Куликово поле".Это так-если подняли вопрос-полностью его изучите.

56 Goodvin  
Посмотрите этот ролик и убедитесь в том, что Россия все же не поднимает цен на газ в Украину! Тем не менее в Украине газ дорожает на 40%

57 Goodvin  
Ежели у Вас есть ко мне вопросы, то оставьте свой номер телефона и с Вами свяжутся в ближайшее время.
Успехов Вам в жизни!

59 Tanechka  
Жду, посмотрим к чему это приведет)

60 Tanechka  
Интересно-куда пропал наш Гудвин?Может объяснит, чей он покровитель.Ау, зеленый человечек, вы где? Вообще к таким как Гудвин у меня всегда один вопрос-какая цель действий.Просто кричать-я встану горой и прятать свое имя-это, конечно, супер подвиг.

61 Tanechka  
Ну що Гудвін, де ви?Тепер поясню вам особисто і усім іншим. Таких героїв як ви я вже бачила, навіть крутіших за вас. Народний депутат жив в Україні, отримував захмарні зарплати-а потім каже, що він кримчанин і захищає інтереси жителів Росії!! Отаке ніщо і ви, Гудвін.Саме цікаве-що ви особисто це розумієте.Українці можуть підтримувати, або ні нову владу-хоча такі як Турчинов і Тимошенко-не влада, а шпіони, які розвалюють країну.Але ми живем тут,ми хочемо миру. Ми не ховаємось-а відкрито називаємо свої імена.І головне-Ми не хочемо Новоросію, у нас є Україна, держава, яка виростила і вигодувала таку погань, як ви.Надалі-або Гудвін, і йому подібні почнуть називати свої імена, інакше-там нема з ким спілкуватися, або хай валять з нашого українського сайту.Особисто я поважаю жителів сусідньої держави-росіян-і не хочу, щоб якесь незрозуміло що як Гудвін провокувало ситуацію.Допоки Гудвін не назове своє ім'я-це воно, просто жалюгідна істота і мені байдуже його погрози.

62 igo876988801  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання