Вторник, 19.03.2024, 09:44

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Новини району
Главная » 2017 » Август » 5 » Кража из магазина закончилась лишением свободы для кодымчанина

05.08.2017 | 09:05
Кража из магазина закончилась лишением свободы для кодымчанина

Согласно последней опубликованной информации, сотрудникам Котовского городского районного суда пришлось принять решение о лишении свободы. Как стало известно, главным фигурантом данного уголовного производства оказался житель Кодымского района, которому исполнилось всего лишь восемнадцать лет.

В соответствии с предоставленными данными, молодой человек получил четыре года заключения в тюрьме, но с наличием испытательного срока на три года. Сообщается, что восемнадцатилетний парень совершил кражу из местного магазина, за что и был задержан государственными правоохранительными органами.

За 3800 гривен оказаться за решеткой, или реалии Котовска

По опубликованной информации, происшествие уголовного характера случилось на территории населенного пункта Борщи. Произошедшую кражу обнаружила сама владелица магазина, которая и обратилась за помощью к правоохранительным органам украинского государства.

Как заявила хозяйка обворованного магазина, сначала она увидела выломанные двери, что сразу ее натолкнуло на мысль о краже. Уже во время осмотра места происшествия правоохранителями удалось подсчитать, что стоимость украденного товара из магазина составляет 3854 гривны.

Что касается сворованной продукции, то это разные продовольственные продукты, а также предметы бытовой химии: колбаса, кофе, вяленая рыба, напитки газированные и энергетики, печенье, пиво и средства предназначенные для бритья.

Как удалось найти вора магазина?

Согласно предоставленным данным, после тщательного изучения места происшествия сотрудники городского отделения полиции взялись за поиск злоумышленника. Уже очень скоро им удалось обнаружить тайник, что был расположен в лесополосе: здесь и находились все украденные продукты. Выяснить, кто стал автором кражи местного магазина не составило особого труда, поскольку неподалеку находился велосипед, владельцем которого оказался преступник. В полиции заявляют, что восемнадцатилетний вор сразу же дал свое согласие на сотрудничество с правоохранительными органами. Известно, что раньше он уже был осужден в соответствии с криминальным кодексом Украины.

Сообщается, что в ходе рассмотрения данного судебного разбирательства было взято во внимание раскаяние молодого человека, помощь в раскрытии совершенного преступления, согласие возместить причиненный ущерб, желание извиниться перед жертвой случившегося.




Категория: Новини району | Просмотров: 8531 | Добавил: odobryi2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
1 Decatalyst  
Ну, тот факт, что он сдался без сопротивления, это хорошо, но я все еще удивляюсь, почему он это сделал, а затем спрятал в лесу, ему это могло бы сойти с рук, если бы он спрятал это в хорошем месте, интересно, как должны были чувствовать себя его родители, когда получили новый

2 Igel  
Конечно надо разобраться почему он это сделал, если парень бедный и голодный это одно, а если он просто воришка и ему нравится воровать или так он пытается нажиться, то это уже другое дело. Но конечно в любом случае надо наказать. 
А вообще конечно лучше не заниматься таким, надо работать и покупать всё что хочется. Вот например если хотите купить камбалу замороженную, то вам надо обратиться в магазин "Купи ракушку" https://kupi-rakushku.od.ua/pokupka-produktov/ryba/kambala там и не только камбала есть, а всё, что ваша душа пожелает из морепродуктов.

3 Oksana1209  
Звичайно це жахливо ,що діти в теперішній час займаються крадіжками. Тим паче я розумію це не перше його пограбування можливо хлопець з неблагополучної родини та й далеко як виявилося він і не збирався, тікати.з такими підлітками крім поліції мають працювати психологи ну звичайно покарання також має бути.

4 Uspeshniytrud  
Восемнадцатилетний парень, один этот факт, уже мне кажется трагедией, в таком молодом возрасте, он вынужден идти нс такой шаг, да мотив известен лишь ему одному, но всё же, будучи столь молодым, нужно такие мысли обходить стороной, потому что соблазг большой, а Интеллект ещё не дорос до того уровня,
Осознания, где бы он изначально взвесил риски и понял бы что это не вариант.

5 LeonID  
Жаль парня. Потом будет сожалеть, что по молодости совершил такую глупость. Я в юности, когда у нас совсем не было денег дома, работал грузчиком за замороженную камбалу в Одессе. Тогда расплачивались товаром, но и то хорошо было, голодными не сидели. Но и воровать меня не тянуло. Сейчас у молодежи другое воспитание.

6 СветланаЯнимова  
На что только люди не пойдут ради получения острых ощущений. Он ведь точно не от бедности решил такую кражу произвести. Может даже товарищи ушлые его подбили на такой поступок. А теперь всю жизнь будет с клеймом сидельца. Жаль парня, если честно, хоть и по справедливости наказан

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання