Четверг, 28.03.2024, 11:25

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Новини України
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Трансляцию 5 канала заблокировали.

18.02.2014 | 21:18
Трансляцию 5 канала заблокировали.

  Трансляцию 5 канала заблокировали с целью запретить прямую трансляцию событий на Площади Независимости в Киеве. Кто блокирует и по чьей команде можно только догадываться. 5 канал отключен во всех кабельных сетях телевидения и в эфирном вещании. Возможность смотреть прямую трансляцию можно только в сети интернет. Проблемы просмотра даже в Ютюбе. 
  
  Онлайн вещание доступно по этой ссылке: 
  http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=4609   



Категория: Новини України | Просмотров: 2097 | Добавил: bacha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 35
1 igo876988801  
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…-Ф.Раневская

2 sedlecky  
это ты к чему ??

3 Yurec  
Это он к тому, что если у тебя нет мозгов понять, что тебе закрывают рот, то ты мышь серая...

Ну вот к примеру

http://tyzhden.ua/News/102337

Но этот же седлецкий, даже с большой буквы не буду писать, потому как он сам свой ник с маленькой написал, сейчас скажет про однобокость. А сам еще не одного разумного поста не оставил...

4 igo876988801  
Спасибо Юрий, вы догадались что я имел виду. На жаль таких людей очень много и они занимают кресла не связанные с их мозгами dollar

5 sedlecky  
Ну зато ты ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬ и светило мировою юристпруденции

6 Yurec  
Ха, прикинь - ты это сказал, я же себя таким никогда не выставлял, хотя для тебя могу дать парочку ссылок...

7 sedlecky  
Почитай свои посты , ну как бы со стороны , я вообще с этого форума угораю , общение трех человек с одной стороны и Танечки с другой , Котовские барикады

8 Yurec  
Я привожу факты, я знаю эту власть изнутри, я пишу экспертизы на законопроекты от Кивалова, я пишу выводы на решения Конституционного Суда, и, наконец, я являюсь членом Научно-консультативного совета пр Высшем административном суде Украины, а потому имею право на собственное мнение, а твоего я даже и не слышал, кроме того, что я не прав!

9 sedlecky  
Я никогда не говорил что ты не прав , я говорил о твоем желании навязать свое мнение и выдать его за безапелляционное .

10 Yurec  
Безапеляционное???!!! Как раз я всегда привожу фактическое обоснование своим постам, а безапеляционное они только для тебя, потому как ты с ними не согласен. Пример моей безапеляций в студию!
20 убитых это безапеляционно? Боевые патроны у титушек - это тоже безапеляционно? Почему милиция позволяет одним, что не позволяет другим - это безапеляционно?

11 sedlecky  
Знаешь я это уже проходил ( не читал ) в 91-м в Сербско - Хорватской войне я видел все с обоих сторон . Видел чистки что с хорватской что с сербской стороны , но почему то до 2011-го года судили только сербов , хотя представителям ООН показывали массовые захоронения мирных сербов , реакции было ноль. Ну а как же , хорваты боролись за независимость , а колоны мирных граждан , женщин стариков детей , со скарбом и без день и ночь движущихся в сторону Сербии ?? Но были точно такие же колоны хорватов движущихся в Хорватию . Два человека - две правды , и никогда не будет одна . Ты увидел боевое оружие у титушек , но почему то в Ровно захватывали штаб оперативного командования " Север " именно бандерлоги . И цель была одна - захват оружия , а для чего оно им ??? На косуль решили сходить ?? Скажи в какой стране допустили бы такое ?? Только не говори что ни в одной стране нет такой власти и т.д. Насилие всегда порождало только насилие.

12 Yurec  
Насилие спровоцировано именно властью. Сначала Конституционный Суд отменяет Конституцию 2004, потом Юра Мирошниченко, вот это точно великий юрист, заявляет, что Конституционный Суд не может отменить свое решение. Когда регионалы меняли под своего Преза Конституцию он это смог сделать. А сравнивать с Югославией не нужно, там реально объединенные насильно несколько наций, они даже территориально отдельно практически жили. А западенцы, как бы их не ругали, всегда боролись с любой человеконенавистнической властью. Их даже монголы не могли взять. Кстати ты думаешь, что я оправдываю радикализацию общества - ты глубоко ошибаешся, но знаешь какой плакат висит на баррикаде со стороны Европейского мандана, впрочем такие как ты там не были, "Поймите нас задолбали".
И еще вот ответь на вопрос почему милиция разрешает одним из-за своей спины делать то, что запрещает другим?

13 spartak  


14 Yurec  
Ну что, стрелять снайперам по просто стоящим сегодня людям и убить 12 человек - это тоже с аргументами?

15 igo876988801  
По имеющейся информации из источников многие работники милиции г.Котовска написали рапорта на увольнение в случае их отправки г.Киев. Так же по информации 50 человек были отправлены в экипировке куда именно не известно (якобы на Одессу)

16 sedlecky  
Игорь , почему ты ( как бывший мент , если я правильно понял ) не пишешь о штурме РОВД Балты в ночь с 19на 20-тое февраля ??? Это наверное так надо ??? Это в порядке вещей ??
И почему ты не пишешь в какой экипировке выехали наши менты ??? С плексиглазовыми щитами , которыми пользовались для защиты от фанаток в 91-м году , для защиты певцов на стадионах .

18 Yurec  
Какая разница, в чем они выехали, это руководство готово на все. Там бы им выдали...

27 igo876988801  
1. За Балту я не могу быть в ответе, так как не знаю был такой факт или нет.
2. По вопросу экипировки-задайте вопрос Резникову, Захарченко, Луценко,Белоконю. Они уж точно ответят куда делись деньги на закупку экипировки.

17 sedlecky  
А тебе Юрий как юристу не склонному к диалогу , не верящему ничему что исходит хотя бы с намеком на "совок" или на "Рашку" я специально в ближайшие дни запршу и выложу сьемки СNN о снайперах , но не беркутовских , а бандерлоговских , там будет и коментарий тупорылого бандерлога , который демонстрирует боевое оружие заряженное экспансивными пулями , типа "дум-дум" , почему тупое потому что ОНО , я не могу назвать его - он, даже не представляет что они запрещены международной конвенсией еще с 1899 - го года

19 Yurec  
Жду, я объективен был всегда, ты просто не читал, или просто не хочешь этого понять, а может есть и другие причины, но нужно учитывать и пропорциональность удара и ответа. У юриста есть понятие принципа пропорциональности соотношения преступления и наказания, которого у тебя нет... И еще ты не веришь тому что ты не видел, а я верю в то, что я видел!

20 spartak  
Еще 11 депутатов вышли из фракции Партии регионов.Такие заявления объявил с трибуны вице-спикер Руслан Кошулинский.Так, заявления написали Андрей Деркач, Владимир Зубик, ВладимирПехов, Владимир Продивус, Евгений Сигал, Григорий Смитюх, АнтонЯценко.Чуть позже Кошулинский объявил еще нескольких депутатов, которые вышли из ПР: Игорь Шаров, Василий Хмельницкий, Николай Баграев, Александр Онищенко.

21 spartak  
Еще 17 депутатов вышли из фракции Партии регионов.Соответствующие заявления объявил с трибуны вице-спикер Роман Кошулинский.Так он объявил о выходе из фракции Сергея Буряка, Терриела Васадзе, ЕкатериныВащук, Николая Джиги, Олега Зарубинського, Григория Калетника, Олега Кулинича, Ивана Куровского.Кроме того, из фракции ПР вышли Владимир Макеенко, Ярослав Москаленко, Владимир Пилипенко, Анатолий Пригодский, Николай Сорока, Виталий Хомутинник, Владимир Зубик, Александр Герега, Станислав Березкин.В свою очередь депутат Инна Богословская напомнила, что к моменту вступления в силу Конституции 2004 года, которая предусматривает императивный мандат, еще можно выйти из фракции и при этом не потерять мандат."Конституцией 2004 года предусмотрен императивный мандат, который предусматривает, что если человек был избран к ВР по спискам партии и после того вышел из фракции, она может быть лишена мандата. Это положение вступит в действие. Только после того, как этот текст будет официально опубликован", - заметила Богословская."Это сообщение для всех сознательных депутатов", - добавила она.

22 spartak  
Люди поставили ультиматум: отставка Януковича до утра

23 spartak  
Активисты "Демократического Альянса" и "Общественного сектора" провели импровизированную акцию против соглашения Виктора Януковича с оппозицией.Акция прошла на Крещатике, ее требованием является немедленная отставки Януковича.По словам организаторов Игоря Луценко и Владимира Въятровича, попытки оппозиции договориться с нынешним главой государства недопустимы."Никаких выборов в декабре этого года. Только немедленная отставка", - подчеркнул он.

24 spartak  


25 spartak  
А вот ситуация с отношением к журналистам в Котовске. "Культура" у некоторых полуинтеллигентов так и прёт!!! Узнаёте эту физиономию?
Налицо признаки преступления "Препятствование журналистской деятельности". Менты всё это видят и просто не обращают внимания.




28 Pressa  
а тут жаль не прибили этого урода Левитаненко-Ярошенка!этот урод даже не журналист - это ОНО просто выпало из общества и не просто гадит на котовчан, а является тунеядцем и паразитом на теле нашего города... убивать таких надо...

29 igo876988801  
За то смотрю "Pressa" "впало" в общество- наверно от КЭТ? А почему уважаемый вы себя так назвали? Или вам слабо освещать темные стороны местной власти? Напишите статью или создайте сюжет о сахарном заводе, или других "предприятиях" нашего города, точнее руинах.
Немного в этом видео ролике может и перегиб, не спорю.
И на будущее вам-"Ничего могучего, ничего великого не может выйти из-под продажного пера." (Ж. Руссо) wink
"Хочешь уважения — не начинай с оскорбления."-(Грасиан-и-Моралес)

30 sedlecky  
У меня Игорь совершенно противоположное мнение , оскорблять могут ( заметь удаленно ) только тот у кого кончились аргументы , либо тот кто сбежал с клиники Кащенко .

32 igo876988801  
Ну я не знаю у кого кончились аргументы, у меня их всегда предостаточно.
Те, кто подкрепляет свои речи вызывающим поведением и повелительным тоном, лишь доказывают слабость своих доводов.

26 spartak  
Присутні на Майдані Незалежності люди освистали лідерів опозиції, які вийшли до них, щоб розповісти про підписання угоди з владою України про врегулювання кризи.Виступ лідера фракції "Удар" Віталія Кличка перервав один з сотників Майдану. Він вийшов на сцену і заявив, що якщо президент Віктор Янукович не піде у відставку до 10 ранку 22 лютого, люди підуть у збройний наступ.Присутні на Майдані жваво підтримали цю заяву.У цей час через натовп до сцени проносили труни із активістами, яких було вбито силовиками під час загострення сутички в Києві.Присутні на сцені, в тому числі політики, стали на одне коліно, щоб вшанувати пам'ять загиблих. Але вони не були переконливими і подальші їхні виступи продовжували освистувати.






31 igo876988801  

33 spartak  
Хочу услышать позицию депутатов Котовского горсовета. Опять буду писать воззвание к бывшему Презику-зэку, выразят солидарность с тупоголовыми Добкой и Гэпой? Или рыго-аналы начнут процесс выхода из ПР? Как сейчас себя крысы во главе с Ивановым поведут?

34 spartak  
Комуняки! Срочно снимите своего идола бесовского   evil  Ленина в парке Котовского и спрячьте в своем офисе. Иначе скоро ему придет хана!

35 spartak  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання