Четверг, 28.03.2024, 14:43

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Політичні новини Котовська
Главная » 2012 » Июль » 9 » Синхронное плаванье депутатов Котовского горсовета

09.07.2012 | 15:24
Синхронное плаванье депутатов Котовского горсовета

  После небольшого перерыва хочется продолжить цикл статей о нашем городском продовольственном рынке и работе "горячо любимого руководства" нашего прекрасного, но, к несчастью, невезучего города. Хочу рассказать всем жителям как в настоящее время разбазариваются земли города. И все это делается с согласия депутатов городского совета, "избранников народа", которых мы с вами избрали для того, чтобы они были хранителями всего имущества всей громады нашего города, принимали на сессиях горсовета такие решения, чтобы наш с вами любимый город развивался во всех сферах деятельности, увеличивал свое богатство. А на деле в настоящее время получается все наоборот.  
  Расскажу как проходила последняя сессия Котовского городского совета. Сессия прошла очень быстро, всего за двадцать минут. Основными вопросами в повестке дня для рассмотрении на сессии были земельные вопросы, которые были представлены семью пунктами. С проектами по этим вопросам выступил главный архитектор нашего города Шарипов А.Ю. За три минуты эти вопросы без всяких поправок, дополнений были приняты пакетом нашими депутатами единогласно. Депутаты на сессии принимают решения, даже не вникая в суть вопросов (было принято на рабочей комиссии решение -"за"), значит всеобщее "одобрямс". Со стороны создается впечатление, что все депутаты из одной партии (Котовская объединенная партия депутатов «КОПД»). На сессии вопросы должны быть полностью озвучены и обговорены, депутаты должны вникнуть в суть вопросов, досконально разобраться, а только потом принимать решения. Поэтому присутствующие, пришедшие на сессию представители СМИ, члены общественных организаций и простые граждане нашего города вообще не понимают, что принимается и решается на сессиях горсовета. Но когда потом мы увидели тексты принятых решений, мы просто пришли в ужас.
  Оказывается у нас можно вносить изменения и дополнения к решениям Котовского городского совета даже от 1997 года. Одно из дополнений к решениям 2007 года нас, предпринимателей КП "Котовский городской рынок", очень заинтересовало. Оказывается «задним числом» предприятию ООО "Одесса", одним из собственником которого является ни кто иной, а глава правящей депутатской фракции в Котовском горсовете Фараджев А.Ф., был выделен земельный участок площадью – 120 м2 на Котовском продовольственном рынке.
  Хочется отметить, что этому человеку все мало и мало. Теперь он замахнулся на наш с вами рынок, который мы построили за свои кровью и потом заработанные деньги. Никто не дает гарантию, что через некоторое время он может произвести рейдерский захват рынка и мы с вами останемся без рабочих мест. Приведу пример, как этот же пан Фараджев обошелся с простыми предпринимателями-трудягами на своем рынке Тиорой Натальей и Анатолием. Он всеми правдами" и не правдами добился их выселения с павильона, в котором они торгуют, а в дальнейшем вообще хочет пустить эту семью «по миру». Вот теперь и подумайте дорогие мои коллеги, что нас всех может ждать в будущем?
  И все это делается с согласия нашего "дорогого" и "безупречного мера нашего города пана Иванова А.П. А депутаты голосуют на сессии как на спортивном соревновании по синхронному плаванию - руки поднимают за такие решения синхронно и быстро. А мы с вами избирали этих людей, чтобы они помогали нам с вами жить в такое тяжелое время, так как в нашем городе очень мало создается рабочих мест, когда молодежь, которая заканчивает высшие учебные заведения, стоит за прилавками на рынке и магазинах или работает дворниками. Эти люди - "горе-депутаты", устроившись на хороших должностях, не помогают нам с вами, а просто решают свои проблемы и проблемы своих близких. А мы для них - люди низшей касты, на которых можно не обращать внимания. Просто выдавать себе ордена за "хорошую" "работу, а после этого на следующий день поднимать тарифы на воду. И их не волнует, что будет с вами в завтра и как вы будете выживать.
  Ведь есть хорошая пословица: "Сытый голодному не товарищ". Вот теперь и подумайте, как вы должны построить свою жизнь и что нужно предпринять чтобы изменить эту ситуацию?

Председатель Котовской городской
общественной организации "Час змін"
Рязанова Наталья



Категория: Політичні новини Котовська | Просмотров: 1877 | Добавил: terminator | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання