Пятница, 26.04.2024, 08:59

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Новини України
Главная » 2014 » Март » 9 » Провокации "самообороны" и нападения на военных в Крыму покажут в прямом эфире.

09.03.2014 | 20:02
Провокации "самообороны" и нападения на военных в Крыму покажут в прямом эфире.

  Волонтеры ЕвромайданSOS передали украинским военным в АР Крым технику для осуществления онлайн-трансляций, которой обеспечила львовская ИТ-компания ООО "Техника для бизнеса" и киевские волонтеры.

  Так, на USTREAM появились каналы для трансляций из в/ч в Перевальном ( krymsos04 ), из Фиолента (krymsos08), из Бельбека (krymsos15), из Феодосии (krymsos16), Евпатории (krymsos23) и Керчи (krymsos42).

  Кроме того за территорией в/ч А4515 (гарнизон Бельбек) и Штабом ВМФ Украины можно наблюдать в режиме реального времени круглосуточно по ссылкам - Бельбек и ВМФ Украины.

  Как известно, ранее активисты собрали и передали военным в Бахчисарае необходимое техническое оборудование на сумму 37 тысяч гривен.

  В поддержку военным можно перечислять деньги: по Украине наличные на карту 5168 7553 6238 9468 ПриватБанк, безналичные номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ОКПО: 14360570 ИНН: ГУРА ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ для пополнения на карту 5168755362389468.




Категория: Новини України | Просмотров: 1537 | Добавил: terminator | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 8
1 spartak  
Минобороны опровергло похищение оружия со складов во Львовской области

Ранее РИА Новости со ссылкой на «высокопоставленного украинского военного» сообщали, что «в ходе событий на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла».Правда, не указывается кто же этот «высокопоставленный украинский военный».Также утверждалось, что «нехватка ПЗРК, в частности, зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова».В общем, что были украдены боеприпасы, взрыввещества и даже ракеты.Но, как сообщил StopFake подполковник и специальный корреспондент Центрального печатного органа Министерства обороны Украины «Народная армия» Виталий Иванов, это все не соответсвует действительности.«Все это откровенная ложь! По словам заместителя командира полка подполковника Валентина Радыка, все оружие и боеприпасы на месте и надежно охраняются».Эту информацию подтверждает и официальная Фейсбук-страница Министерста обороны Украины.

И еще одна маленькая деталь: в статье неправильно указано название бригады.
Да, именно бригады. Потому что, как рассказал подполковник Иванов, теперь это не «80-й отдельный аэромобильный полк», а «80-я отдельная аэромобильная бригада». Но в Вмкмпедии,  как объяснил он, до сих пор не исправили.

Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса:  http://www.stopfake.org

2 spartak  
Россия усиливает свое военное присутствие в Крыму, а также в контролируемом ее военными молдавском регионе Приднестровье.Об этом сообщил активист движения "Информационное сопротивление", руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Фейсбуке.По его данным, на базе Черноморского флота России в Новороссийске сосредоточены "подразделения 18-й отдельной мотострелковой бригады (место ее постоянной дислокации - Чечня). К переброске в Крыму готовится личный состав бригады и 120 единиц военной техники, в том числе ракетные системы залпового огня "Град"".Также Россия перебрасывает специальные подразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки в этот регион Молдовы переброшены 700 бойцов специального назначения, информирует Дмитрий Тимчук.Наличие чеченцев в Балаклаве подтверждает также крымский активист Роман Бутко."Они выставлены на охране захваченных объектов", - написал он в Фейсбуке.Также, по данным Бутко, российское военное руководство начало срочную ротацию военнослужащих, которые за короткое время пребывания на территории Крыма "ассимилировались с местным населением и проявили слабость по отношениюукраинских военных в Крыму"."Уже сегодня большой десантный корабль из состава Северного флота ВМФ России "Георгий Победоносец" в бухте Казачья (Севастополь) загрузил первую партию военнослужащих численностью до 400 человек", - пишет активист.По его информации, их на 18 военных автомобилях КАМАЗ и УРАЛ доставили на военный корабль. По прибытии корабля в порт Новороссийск их отправят по своим частям.Как заверил Бутко, многим военнослужащим грозит увольнение из вооруженных сил РФ. Остальные подразделения, блокирующие воинские части ВМС Украины, тоже поменяют."Ведь за две недели блокировки украинских частей российские военнослужащие начали общаться с украинскими, некоторые всерьез не понимают, зачем они здесь и что делают. Новоприбывшие российские военные ведут жестче, не идут на контакт, ничего не говорят и близко к себе не было никого не подпускают", - написал он.Украинская правда

3 spartak  
Флагман Черноморского флота России ракетный крейсер "Москва" взял курс в сторону материковой части Украины.Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Фейсбуке."Мы отслеживаем его перемещение", - написал он.Как стало известно, перед этим крейсер "Москва" с другими кораблями ЧФ РФ блокировал выход в море из озера Донузлав, где на причальной стенке стоят 7 украинских кораблей.Кроме того, появилась информация, что вертолетная пара МИ-8 в 20 км от Херсона высадила 2 разведывательно-десантные группы, по 15 человек.Об этом сообщил глава общественной организации "Качество Жизни" Алексей Гончаренко в своем блоге для Украинской правды.Как уверяет Гончаренко, их цель - подготовка плацдарма к высадке тактического десанта в районе Cкадовска. "Цель - Каховская ГРЭС. Устанавливают радиомаяки, чтобы ориентироваться, куда высаживать десантников ночью", - написал он.Кроме того, активист отметил, что готовится высадка батальонных и тактических групп морской пехоты в Херсонском и Одесском направлениях."Одесское направление будет контролироваться 17 и 18 мотострелковыми бригадамы Южного округа РФ. Значительная часть личного состава этих бригад - этнические чеченцы и осетины", - пишет Гончаренко.Позже Дмитрий Тимчук написал, что информация о высадке российских диверсионных групп в Херсонской и Одесской области вызвало большой резонанс, но, после тщательной проверки, никаких подтверждений ее достоверности нет."Эту информацию начали распространять некоторые депутаты Одесского облсовета. Их подхватили блогеры и СМИ", - написал он.А что касается передислокации в материковой части Украины ракетного крейсера "Москва", то по утверждению Тимчука, это известие призвано усилить панику среди населения. И вторая задача - продемонстрировать российское военное присутствие вблизи района учений ВМС США, Румынии и Болгарии, начинающихся в понедельник, - сообщил эксперт.Украинская правда

4 spartak  
Аэродром в Саках захвачен российскими войсками.Об этом сообщил глава медиа-центра Минобороны в Крым уВладислав Селезнев."От источников из Новофедоровки стало известно, что аэродром ВМС Украины захвачен российскими солдатами. Их порядка 80 человек. Оборудовали огневые точки вдоль взлетной полосы. Устанавливают пулеметы. Помощниками у них 40-50 неизвестных в гражданской одежде", - отметил Селезнев.По его словам, захватчики проникли на аэродром со стороны Михайловки – поскольку не смогли заставить комбрига открыть основные ворота аэродрома."Проникли с тыла, от прилегающего к аэродрому села. Там нарушено ограждение периметра аэродрома. "Титушки" своими автомобилями заблокировали все КПП аэродрома", - отметил Селезнев.Ранее стало известно о том, что территорию аэродрома в с.Новофедоривка (Крым) штурмуют 4 российские военные КамАЗа, военные спецпидзроздилы и лица в штатском."В небе над аэродромом совершают облет пара вертолетов Ми-24, около десятка легковых гражданских автомобилей пытаются проникнуть на территорию аэродрома со стороны близлежащих сел", - сообщил Селезнев.Ранее 9 марта стало известно, что аэродром в Джанкое также контролируется военными без знаков различия. Также была заблокирована работа аэродрома "Бельбек".Украинская правда

5 spartak  
Полное интервью российского чукчи-"зелёного человечка" и тупоголового крымчанина.


6 spartak  
Русские готовы убивать украинцев.
КАДРЫ ИЗ СЕГОДНЯШНЕГО КРЫМА -
 
ПУТИН ЗАВЁЗ "ОТМОРОЗКОВ" ДЛЯ ВОЙНЫ ИДИОТЫ САМИ ЗАГРУЗИЛИ ЭТО ВИДЕО В ЮТУБ.

7 spartak  
Трасса М2. Крым. Россияне везут ракеты в сторону Украинской границы.



8 igo876988801  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання