Пятница, 29.03.2024, 15:26

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Первый городской бассейн откроется на территории военного городка в Котовске

15.02.2014 | 12:44
Первый городской бассейн откроется на территории военного городка в Котовске

Первый городской бассейн откроется на территории военного городка в Котовске на Одесщине


Первый городской бассейн откроется до конца года на территории бывшего военного городка в Котовске Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Котовском районе. 

Объекты на территории военного городка были переданы в собственность Котовска еще в 2012 году. Раньше там дислоцировалась воинская часть, и это было имущество Министерства обороны. Сейчас там планируют организовать спортивный комплекс, в который войдут спортзал, стадион и большой бассейн. 

Как рассказал вице-мэр Котовска Сергей Коваль, из городского бюджета уже выделено 500 тыс. грн. на сметную документацию. Смета готова и в ближайшее время должна пройти экспертизу. 

По словам С.Коваля, всего на реконструкцию спортивных сооружений потребуется более 5 млн. грн. Два миллиона выделили из городского бюджета, но потребуется также финансовая помощь из областного бюджета. 

В Котовске нет ни одного действующего коммунального бассейна. После реконструкции всех спортивных зданий чиновники планируют пригласить профессиональных тренеров по плаванию для организации спортивных секций для детей и взрослых. 

Когда глава Одесской области Николай Скорик приезжал в Котовск, он сделал акцент на том, что спорткомплекс должен быть регионального значения. Там будут заниматься жители не только Котовска и района, но и смогут приезжать на соревнование спортсмены из соседних районов. 

По планам руководства города к концу года все ремонтно-восстановительные работы будут завершены. 

http://trassae95.com/all/news/2014/02/14/pervyj-gorodskoj-bassejn-otkroetsya-na-territorii-voennogo-gorodka-v-kotovske-na-odescshine-12408.html
 



Просмотров: 1812 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 igo876988801  
Воду пусть не забудут налить rah

2 osaul62  
Когда вконец концов в Котовске перестанут представители мерии врать. Нам котовчанам подлинно известно, что в городе был бассейн в районе вагонного депо, что с ним сталось. Грандиозные планы на 2014 год: памятник Шевченко возле мерии, больше негде, ну да чиновникам под боком. Они же у нас боятся пройтись 200-300 метров, все мероприятия проводят в удобное для себя время, а не для людей в отличии от других районных центров Одесской области, которые проводят мероприятия в их день, а не на перед, так как в субботу или воскресенье мерия выходная. Помнится был разговор за студенческий городок на месте воинской части, медцентр на месте госпиталя, а выходит так побалакалы тай заплакалы. Лучше в первую очередь объединились бы с районном и отремонтировали бы дом офицеров, там можно вместить и районный и городской отделы культуры, спортивные секции, возродить музей Котовского, а то не понятно где все экспонаты. Да что там говорить, здание огромное, только видно руки к нему у наших местных властелинов не доходят. Не надо обещать и говорить - сделайте сначала, а затем говорите. Сколько казарм в запустении находится, разворовывают и их уже, а почему не отдать их молодым и энергичным стоящим на очередь на квартиры с условием, что они сами сделают себе там квартиры, наведут порядок на прилегающих территориях. Ведь туда можно вместить чуть не весь Котовск. Пройдитесь и посмотрите во что превратилась когда-то сверкающая от чистоты территория - джунгли. Ведь войсковые части это были своего рода объекты самообеспечения - возродите их для гражданского населения. Почему не перенести туда медучилище и общежитие, мощностя ведь позволяют, лицей. На место медучилища перенести центр надання админуслуг - который никому не нужен. Отчитались о создании даже не подумали о том какое для него нужно помещение. Сделали обыкновенную пародию который не понятно за какие средства финансируется, ведь от него нет дохода. Разговоры за военгородок, а до каких пор в центре города будет стоять сарай - бывший кинотеатр. Если его выкупили, то почему с него ничего не делают - скоро собаки там себе пристанище сделают. Да что там говорить, посмотрите только на постройки в городе, все газоны застроены, тротуары перекрыты магазинами, улица Калинина, Сельскохозяйственная застроена магазинчиками, не пройти и не проехать, а если пожар? Зачем с центра делать помойку. Транспортная дилема вроди в городе снята. Перенесите авторынок за пухо -перовую фабрику, а на его место расширите продрынок и уберите с Калинина и 8 Марта киоски и контейнера. Пора господа депутаты закатывать рукава, а то смотрите выборы не за горами и они для вас могут и не состоятся. Народ просто не выберет вас, а выберет своих депутатов, которые наведут порядок в городе.

6 spartak  
А рядом с магазинами "1000 мелочей" и "Болт и Гайка" разместилось дивное заведение. Что творится внутри, никому не видно. На всё окно реклама "Миттєві державні лотереї 24 години". Что это за государственные лотереи (да еще и круглосуточные), зайдите и убедитесь сами. Обычный круглосуточный игровой притон. Если лотереи государственные, то и владельцем должно быть государство. Однако это совсем не так. На пороге часто можно увидеть одного из местных цыганских авторитетов.
  Вопрос к "хозяину" Котовска Иванову: "Он в курсе, что там творится, в самом центре города, на виду у всех?". Думаю не только в курсе, но и имеет с этого свой %.
  Вопрос к начальнику милиции: "Он в курсе, что там творится, в самом центре города, на виду у всех?". Думаю не только в курсе, но и имеет с этого свой %. 
  Вопрос к прокурору Котовска: "Он в курсе, что там творится, в самом центре города, на виду у всех?". Думаю не только в курсе, но и имеет с этого свой %.
  Вопрос к начальнику налогов и сборов: "Он в курсе, что там творится, в самом центре города, на виду у всех?". Думаю не только в курсе, но и имеет с этого свой %.
  Вопрос ко всем котовчанам: "Вам нужны такой мэр, такие менты, такая прокуратура, такая налоговая и вообще, такая власть?".
  И так по всей стране. Теперь вы понимаете людей на Майдане?
  Зато у нас в Котовске "тихэ життя". Всё в шоколаде, все довольны и счастливы.
  Вы без работы и на нищенскую пенсию выживайте как можете.
  Зато котовский криминал, заплатив откат местной власти и силовикам, наживают миллионные барыши на незаконном бизнесе, наркоте и т.д.

3 igo876988801  

4 igo876988801  

5 igo876988801  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання