Суббота, 27.04.2024, 00:01

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Около 3000 маленьких котовчан посетили утренники «мэра».

30.12.2013 | 22:34
Около 3000 маленьких котовчан посетили утренники «мэра».

Около 3000 детей посетили утренники «мэра».

 

25 и 26 декабря в Городском доме культуры было проведено 6 утренников для маленьких котовчан. Традиционно это мероприятие называется «Новогодние утренники городского головы», так как детям дарят подарки от имени городского головы Анатолия Иванова. Сам Анатолий Павлович лично присутствовал на одном из утренников. Городской голова перед началом выступлений пообщался с родителями и детьми, узнал их мнение об организации мероприятия. Кроме этого мэр лично проверил подготовку к концертной программе. 
  
2013 год юбилейный - ровно двадцать лет назад был проведен первый утренник. Вначале бесплатные подарки и праздничный концерт готовили только для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей, которые в первую очередь нуждались в дополнительном внимании. Но уже много лет подряд «мэровская елка» ждет не только детей из социально незащищенных семей, а всех учащихся младших классов и старших воспитанников детских садов. 
  
Начинается праздничный утренник с массовых хороводов вокруг нарядной елки. Дети, вместе танцуют, поют, участвуют в конкурсах. В этом году традиционно управлением культуры и работниками Дома культуры было подготовлено сказочное представление. На сцене выступали принцы и принцессы, сказочные королевы и добрые феи. Несмотря на происки злых персонажей сказки, «елочка зажглась и смех, и радость победили в зале». Организацией утренников и концертов занимались специалисты управления культуры. Всего выступали на сцене около 180 артистов. При управлении в Доме культуры постоянно работают вокальная и танцевальная студии. Подготовкой сценических костюмов также занимаются работники Дома Культуры. После сказочного представления дети получили сладкие подарки от городского головы. 
  
  
После утренника мы вышли на улицу пообщаться с родителями и детьми. Малыши выходили на порог с подарками в руках и улыбками на лице. Больше всего эмоций было у тех, кто посетил праздничное мероприятие впервые. Все родители были довольны концертной программой и общей организацией праздника. Ни одного замечания мы не услышали. Многие отмечали, что такого уровня мероприятия обычно проходят только в областных центрах. На утренник приходили не только дети начальных классов. Например, девочка Диана нам рассказала, что сама четыре года приходила по приглашениям, а сейчас приводит младшую сестру и вместе с ней с удовольствием смотрит сказочное представление. 
  
Более подробную информацию об организации утренников под патронатом городского головы нам предоставил его заместитель Виктор Гоян. Подготовка к новогодним утренникам начинается с составления списков детей, которым занимаются управление по делам семьи и молодежи и отдел образования Котовского городского совета. Подготовка концертных программ ложится на плечи управления культуры и специалистов Дома культуры. Управление экономики организовывает дополнительные автобусные маршруты в дни праздничных мероприятий. Только благодаря совместной работе всех структур «Утренники мэра» проходят на таком высоком уровне. 

Но праздничные мероприятия в Котовске не ограничиваются «Елкой мэра». 27 декабря будет проведена молодежная дискотека, в ночь с 31декабря на 1 января возле главной елки города организуют концертную программу и массовое гулянье. В первый День Нового года, как на центральной площади, так и по микрорайонам города проведут детские утренники. Праздничные мероприятия в Котовске завершатся 13 января массовым щедрованием. 

Дальчук Татьяна.




Просмотров: 1450 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 18
1 igo876988801  
«Новогодние утренники городского головы»-можно подумать что за личные деньги и сами утренники проводит лично мэр happy Детям дарят подарки от имени городского головы Анатолия Иванова-а что уже наш мэр благотворительный фонд открыл? cry

2 igo876988801  
Праздничные мероприятия в Котовске не ограничиваются «Елкой мэра». 27 декабря будет проведена молодежная дискотека- а почему не молодежная мэровская дискотека? moonw

3 Tanechka  
Игорь,даже Новый год не лечит вашу желчь))))Лучше скажите, в каком еще районе одесской области проводятся такие утренники для детей?Кто готовит мероприятия-я написала.Но есть еще и те,кто руководит этим.Но что вам объяснять-позитива вы все равно не увидите!!!

5 igo876988801  
В данном позитиве я вижу только хвалебные оды -где же название-новогодние утренники? Или мэр уже у нас приравнивается к всевышнему? Один уже с кассой пропал-кто следующий на очереди? wacko Омара Хайями оставьте себе почаще читайте может когда нибудь до вас дойдет смысл происходящего, хотя я думаю навряд ли.

7 Tanechka  
Ну у вас даже новогодние праздники ассоциируются только с агрессией)))Интересно-а ваши дети посещали эти утренники.У вас не возникает вопрос,почему только в Котовске мероприятие охватывает такое количество детей?Почему только в нашем городе отдел культуры готовит представление на таком уровне?Я в отличии от вас после утренников общалась с родителями и детьми, и очень рада, что никто из них не разделяет ваше мнение.Вы себе злитесь. А я лично хочу еще раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ МЭРУ И ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ.

9 igo876988801  
Что-то мне напоминает "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" tongue

12 Tanechka  
Детство вспомнили!!!)))  applause

4 Tanechka  
Специально для вас, Игорь!
Один не разберёт, чем пахнут розы, 
Другой из горьких трав добудет мёд. 
Дай хлеба одному - навек запомнит, 
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт... 
(Омар Хайям)


6 igo876988801  
Ни один по-настоящему великий человек никогда не считал себя великим.
В погоне за похвалой лучшая приманка — скромность. wink

8 Tanechka  
Если сердце злое, нет в душе покоя, 
Раздирает ненависть душу на куски, 
Быстро постареешь, или заболеешь, 
Сгинешь в одиночестве от большой тоски… 

Если зависть душит, мучает и гложет, 
Если мысли жабой давят и гнетут, 
Не найдёшь покоя, не уснёшь на ложе, 
Зависть с клеветою душу изведут! 

Голову задрала гордость, путь не видя, 
Нет друзей хороших и покоя нет, 
В грязный ров упала, на весь свет в обиде, 
Во врагах у гордости целый белый свет! 

Гнев не успокоишь — себе яму роешь, 
Пропадёшь, погибнешь, выгоришь до тла… 
Посмотри на небо чисто-голубое, 
Улыбнись прохожим, пожелай добра! 
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

http://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/464/value/zlost

10 igo876988801  
Ямки рыть, а точнее мусор это по вашей части. От вас не услышишь о суде за надбавки мэра, о французских журналистах и их статье. О тех деньгах которые разворовываются местными властями с их предводителем- у тех же самых детей, и вы меня стараетесь чему то учить, какие бояре такие вы у них и холопы.
Кто-то раньше кричал со своих статеек про народный бюджет? Кончился?
А по вопросу друзей, так у меня их много, по отношению к некоторым. Которое пытаются как то выслужиться за подачку.

11 Tanechka  
Видите- с вами по-нормальному-а вы хамите)))Вижу вас легко вывести из равновесия, интересно получается.Я понимаю,что вам кто-то сбоку указывает,что писать.Неоднократно пыталась с вами дискутировать, но вы совершенно не разбираетесь в темах, о которых пытаетесь писать.
Мое мнение о суде вас не устроит-я его высказывала с самого начала, оно не изменилось, можете спросить у вашего друга-депутата.
Насчет разворовывается-говорила неоднократно людям намного умнее вас-есть доказательства-тогда обсуждаем.А с вами опять же-неинтересно)))
Насчет того, как вы служили-можем вынести на обсуждение на этом сайте-хотите???
Да и прекращайте нервничать-даже в первый день Нового года вы не в состоянии себя нормально вести.Когда вы поймете-хамство не украшает мужчин.

13 igo876988801  
Как я служил не вам решать.Просто никогда и не перед кем не прогибался в отличие от некоторых. А прятать правду которая соответствует действительности это ваш конек.Я всегда спокоен как "удав". Просто если вы пишете про новогодние утренники для детей, то пишите правильно как они должны называться (иногда вещи надо называть своими именами; если оно черное то и будет черным, а белое останется белым).
Я согласен если бы господин Иванов оплатил бы все этого из своего личного кармана-тогда и 8 марта можете назвать в честь его имени, мне как то будет все равно.Но в своей статье вы даже не указали простых людей которые действительно сделали этот прекрасный праздник детям и вложили в него свою душу. У вас только господин мэр и его заместитель, ах да забыл где-то г-на Коваля потеряли, смотрите огорчится не дай бог.

14 Tanechka  
Игорь,а этот абзац вы не читали!!!)))
Начинается праздничный утренник с массовых хороводов вокруг нарядной елки. Дети, вместе танцуют, поют, участвуют в конкурсах. В этом году традиционно управлением культуры было подготовлено сказочное представление. На сцене выступали принцы и принцессы, сказочные королевы и добрые феи. Несмотря на происки злых персонажей сказки, «елочка зажглась и смех, и радость победили в зале». Организацией утренников и концертов занимались специалисты управления культуры. Всего выступали на сцене около 180 артистов. При управлении постоянно работают вокальная и танцевальная студии. Подготовкой сценических костюмов также занимаются работники Дома Культуры.

15 sergeidk  
С Вашего, Танечка, позволения-я вмешаюсь.У меня нет к Вашим перепалкам, никакого дела.У меня один вопрос именно к Вам--откуда Вы берёте информацию о мероприятиях и несёте ли Вы лично ответственность за достоверность, выше изложенного??? СПАСИБО заранее.

16 Tanechka  
Интересный вопрос.Первое-информация о всех планирующихся мероприятиях размещается предварительно на вэб-системе доступа (думаю,вы понимаете, о чем я).Так как вы могли заметить, я все подписываю своим именем, поэтому несу личную ответственность за каждое слово.Только анонимные авторы могут позволить себе выкладывать недостоверную информацию.Кроме этого, обратите внимание-я всегда указываю официальные источники-в этом материале Виктор Гоян.Отдельно я общалась с работниками Дома культуры, которые пообещали в ближайшее время опубликовать точное количество всех,кто готовил праздничные мероприятия.Отчет отдела культуры я планирую опубликовать отдельным материалом.Моя статья-это взгляд со стороны, а они предоставят свой вариант.

17 sergeidk  
А с кем именно, с работников Дома культуры??? Меня это, как раз интересует? я дальше объясню.

18 Tanechka  
Смотрите в личном сообщении.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання