Четверг, 25.04.2024, 00:01

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Різне
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Котовська міська організація Політичної партії «За Україну!»

04.10.2010 | 18:23
Котовська міська організація Політичної партії «За Україну!»

Котовська міська організація Політичної партії

 
________________________________________________
66300 м. Котовськ, вул. 50 Років Жовтня 109\3  Тел.: (04862)38780  za-ukr-kotovsk@mail.ru


Інформація

Котовська міська організація Політичної партії «За Україну!» стурбована утворенням міської дільничної комісії в приміщенні Котовського міського виконавчого комітету, в кабінеті якій не відповідає санітарно-технічним нормам, та не дає в повній мірі членам комісії ефективно виконувати свої обов'язки.
З цього приводу Котовською міською організацією Політичної партії                 «За Україну!» , направлено заяву Голові Котовської міської  виборчої комісії Одеської області Крутцевій Н.Д. та голові ЦВК.
Спільну заяву декількох партійних організацій м.Котовськ з незгодою про розміщення міської виборчої комісії в приміщенні міськвиконкому також направлено до ЦВК.
До теперішнього часу відповіді не отримано.


Котовська міська організація
Політичної партії «За Україну!»
E-mail: za-ukr-kotovsk@mail.ru

 



Категория: Різне | Просмотров: 1971 | Добавил: kotovsk | Теги: Котовська міська організація Політи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 sem3112  
Ответа и не будет. Всё должно быть "под колпаком у Мюллера"!

2 sem3112  
А воз и ныне там!!! Несмотря ни на что, комиссия продолжает "работать" в здании исполкома в крошечном помещении. Но зато под неусыпным контролем и при постоянном вмешательстве администрации. Мамалыга откровенно давит на председателя комиссии Крутцеву. Кто-нибудь найдет на нее управу? Нарушение Закона стало нормой. Трудно поверить в честные выборы!!! angry

3 sem3112  
16 октября 2010 года около 13.00 в районе 1-го КПП военгородка произошла истерика у депутата городского совета от Партии Регионов ПОСТНОВА. Подойдя к палатке с агитматериалом Партии "За Украину!", он поднял крик с использованием мата на глазах у окружающих с оскорблениями в адрес кандидатов от партии "За Украину!" и самой партии. При этом, насмотревшись по телевизору политических ШОУ, сыпал фразами, которые никоим образом не имеют отношения к проблемам нашего города, которые призваны решать депутаты местного уровня. Высказывались ужасные опасения прихода американцев, засилия какой-то идеологии Западной Украины. Из уст этого "народного избранника" городского совета сыпались сплошные матюки и оскорбления. Чуть слюной не захлебнулся.
Мы, наивные котовчане, даже не подозреваем какая угроза нависла над Котовском со стороны США и Западной Украины. О культуре и психическом состоянии этого горе-депутата Постнова говорить не приходится. Вот такие, как этот субъект, и разделяют людей на белых и черных, вносят раскол в общество, стравливают людей, верещат о каком-то национализме, рвут нашу Украину на части. Таких и близко к власти допускать нельзя.

4 sem3112  
Общаясь с жителями города, всё чаще слышатся мнения о необходимости решительной смены нынешней городской власти.
Спору нет: город освещен, убран. Но все эти шарики, фонарики, гирлянды лишь пыль в глаза котовчан, за которой стоят оргомные проблемы нашего города. За последние 20 лет в городе не построено ни одного дома. В районах Михайловки, Торговицы, Николаевки большинство улиц незаасфальтировано, дороги практически отсутствуют. После дождей люди утопают в болоте.
Многие мировые экономисты, аналитики утверждают, что в периоды экономических кризисов большинство стран развивает инфраструктуру, строят дороги, мосты и т.д. Даже Барак Абама в одном из выступлений перед конгрессменами признал это и нацелил крупнейшие компании и концерны вкладывать деньги в строительство и ремонт системы дорог. Так почему у нас в городе не восстановят предприятие ДРСУ с асфальтобетонным заводом, задействовать на строительстве и ремонте городских дорог огромное количество безработных котовчан, дать людям заработать внынешних условиях? А у нас делается всё наоборот – пригнали на ремонт дорог технику и рабочих из Березовки, за что были заплачены деньги из городского бюджета и уплачены налоги в бюджет Березовки. Это ли не вредительство?
sad

5 sem3112  
А как вам криминальная обстановка в городе? Убийства и грабежи уже достали всех. Убивают белым днём. Несомненно в городском бюджете выделяются деньги на общественную безопасность. Но на какие нужды и как они используются никто не знает. Никакого контроля за этим не осуществляется. А может уже назрела необходимость инициировать перед законодательной властью создание муниципальной милиции? От этого уж точно людям польза будет.
Несколько месяцев назад Президент РФ Медведев дал задание законодателям изучить этот вопрос и принять соответствующее решение. Может и нам нужно включить мозги? Ведь вопрос стоит о нашей с вами безопасности. С криминалом нужно решительно и эффективно бороться.
Может надо поменьше бюджетных средств ежегодно выделять на празднества, связанные с Днём города: поскромнее салют, поскромнее маскарад (хватит копировать Бразилию), поменьше расхода топлива на всю технику. В День города ограничить немереное потребление спиртного в центре города. Ведь город превращается в огромную харчевню, нескончаемый балаган. Местные жители и гости города с остервенением тратят деньги, а на них делают годовой доход от продажи огромного количества спиртного. Ведь о культуре пития у нас говорить не приходится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання