Пятница, 26.04.2024, 14:50

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Главная » 2013 » Август » 2 » Конфликт депутата и журналиста

02.08.2013 | 14:58
Конфликт депутата и журналиста

В Котовске депутат открыто угрожала журналисту.



Депутат Котовского городского совета Наталья Войцеховская, используя нецензурную брань, угрожала физической расправой известному журналисту и писателю Сергею Левитаненко. 

В минувшую пятницу депутаты Котовского горсовета Александр Плахотный и Наталья Войцеховская организовали своеобразную встречу с избирателями на поселке сахзавода. Наталья Войцеховская также является директором ЧП «На добробут»,которое оказывает коммунальные услуги жителям микрорайона. 

По словам журналиста Александра Ярошенко(творческий псевдоним Сергей Левитаненко) жильцы неоднократно высказывали свои претензии к работе ЧП «На добробут». Сам корреспондент лично обратился к заместителю городского головы Наталье Власюк и вице-мэру Сергею Ковалю с просьбой уладить все конфликтные ситуации и провести необходимые ремонтные работы в жилых домах. 

Но вместо мирного диалога Наталья Альгердасовна Войцеховская начала нецензурно выражаться. Непосредственно Сергею Левитаненко были высказаны угрозы- «тебя на днях отп…ят, сделают из тебя инвалида и вообще убьют! Я найму бандитов! Я тебе это обещаю! Одним журналюгой станет меньше!».Непонятно,чем конкретно мешает журналист депутату городского совета, и зачем его убивать или калечить.Почему вообще Наталья Альгердасовна могла позволить себе такой формат общения. 

Александр Плахотный, который является директором коммунального предприятия по контролю за жилым фондом города и непосредственно отвечает за уровень услуг, предоставляемых жителям, наблюдал за ситуацией и рассказывал людям о проделанных работах.Но в его обязанности как раз входит контроль за работой частного предприятия и защищита интересов жильцов. 

Депутат Наталья Войцеховская уже не в первый раз открыто выражает свою агрессию по отношению к журналистам. В прошлом году у неё был серьезный конфликт с журналистом «Избиркома» Анатолием Тиорой. 

На сегодняшний день Сергей Левитаненко опасается за свою жизнь. По его словам,он написал заявление в милицию, кроме этого жители поселка собирают подписи с целью отказаться от услуг, предоставляемых частным предприятием «На добробут». 

Комментарии по поводу конфликта от Натальи Войцеховской пока не получены.Для полной информации мы публикуем отчет о работе частного предприятия «На Добробут» за первое полугодие 2013 года,который размещен на официальном сайте Котовска и опубликован в местных газетах. 

Дальчук Татьяна.


Итоги работы 
ЧП «НА – ДОБРОБУТ» за 2-й квартал 2013 года

Частное предприятие «НА – ДОБРОБУТ» предоставляет услуги жилых домов г. Котовска, предприятие обслуживает 49 жилых домов 2201 абонента общей площадью 110,8 тыс. м2. 
Согласно плану мероприятий на 2013 год по подготовке жилого фонда к весенне-летнему периоду были проведены следующие мероприятия: высадка цветов, деревьев и кустарников по жилфонду на сумму 1320 грн.; ремонт лавочек по адресам; ул Ломоносова 19, ул. Л.Толстого 7, ул. Кузовкова 10, ул. Кузовкова 12 - на сумму 883 грн. 27 коп.; ремонт крылец по пер. Бочковича 1 на сумму 190 грн. 08 коп.; побелка водным раствором деревьев, бордюр, цоколей, входы в парадные подъездов по жилфонду на сумму 10151 грн. 54 коп.; текущий ремонт рулонного покрытия кровли по следующим адресам; пер. Бочковича 1, ул. Ломоносова 27, ул. Ломоносова 25, ул. Л.Толстого 1 на сумму 8287 грн 85 коп.; проведен ремонт цоколей по адресу ул. Л. Толстого 5, пер. Бочковича 1 на сумму 3541 грн 92 коп. ведутся работы по ремонту цоколя по адресам - ул. Л.Толстого 1 и ул. Кузовкова 2; проведен ремонт металлических конструкций бельевых площадок и детских игровых площадок, садовых лавочек на сумму 3698 грн. 20 коп.; завезен песок на детские песочницы по жилому фонду на сумму 1712 грн. 14 коп.; проведен ремонт лестничных клеток жилого дома пр. Победы 22 (2-й подъезд) на сумму 1551 грн. 16 коп. начался ремонт лестничной клетки жилого дома по пр-ту Победы 32 (2-й подъезд); проведен ремонт входных тамбуров по следующим адресам ул. Кузовкова 3,12 и пр. Победы 22 на сумму 1020 грн. 65 коп.; проведен покос травы по жилому фонду на сумму 1840,07 грн.; электромонтажные профилактические работы по обслуживанию внутридомовых электрических сетей на сумму 2099 грн. 56 коп.; обслуживание жилого фонда по уборке лестничных клеток подъездов и придомовой территории на суму 4569 грн. 78 коп. 
Указанны основные виды работ по ремонту и эксплуатации жилых домов. 
Всего за 2 квартал 2013 г. на предприятие поступило 416,6 тыс. грн. которые были израсходованы: на зарплату обслуживающего персонала – 187,6 тыс. грн.; оплата налогов по зарплате – 63,5 тыс. грн.; оплата единого налога за полученные денежные средства от населения – 20,2 тыс. грн.; общая сумма затрат по текущему ремонту жилых домов – 79,3 тыс. грн.; оплата за лестничное освещение – 19,9 тыс. грн.; оплата за проверку вентканалов - 6,5 тыс. грн.; оплата за услуги связи – 0,3 тыс. грн.; амортизационные отчисления – 1,2 тыс. грн.; затраты по обслуживанию лифтов (ул. Л. Толстого 1) – 19,1 тыс. грн.; услуги банка и ГЕРЦ от поступивших сумм – 9,6 тыс. грн. 
Вывоз негабаритного мусора, завоз строй материалов к домам, где проводились работы, содержание трактора с прицепом и закупкой к нему запчастей составляют – 18,6 тыс. грн. 
Ведется разъяснительная работа с должниками по погашению дебиторской задолженности за оказанные услуги по обслуживанию жилых домов и придомовых территорий, которая составляет 435 тыс. грн. 
Юристом предприятия в 2 квартале 2013 г. была проведена работа с должниками предприятия: составлены договора реструктуризации – 8 шт. на сумму 10,1 тыс. грн. 
- подано в суд 20 на сумму 40,6 грн., удержано в принудительном порядке ДВС – 9,0 тыс. грн. 
В 2 квартале 2013 г. паспортным столом было оказано услуг: зарегистрированных - 52 чел.; снятых с регистрации – 11 чел. 
Выдано справок разных форм 92 шт., в том числе, для оформления субсидий – 6 шт. 
Директор ЧП «НА – ДОБРОБУТ» Н.А. ВОЙЦЕХОВСКАЯ



Просмотров: 1775 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 spartak  
Видео и статья на Одесском сайте «048″: http://www.048.ua/news/356495

2 spartak  
Для начала эту ТВАРЬ нужно давить постепенно. И первое дело – это начать собирать подписи избирателей, голосовавших за нее по ее избирательному участку, и подать в городской совет, участковую комиссию коллективное заявление об отзыве данного депутата и лишения ее депутатского мандата. Это нужно сделать СРОЧНО и ГЛАСНО для всех жиетелей города. Чтобы не прошло это втихаря, как у нас это любят делать городские чиновники, собрать возле исполкома максимум избирателей и жильцов домов, что стоят на балансе «НА Добробут», вызвать на порог Иванова и Обертайло и под видеозапись вручить эту заяву и зарегистрировать. Вторым шагом должно быть давление на ее бизнес на наших деньгах. Таким же образом вручить заяву об отказе от услуг ЧП «НА Добробут» и проведение конкурса на другого поставщика услуг. Хоть чуть-чуть перекрыть ей кислород в доступе к нашим деньгам. Если люди не сделают этого, так и будет продолжаться этот беспредел от ХАМКИ (Наташка-Золотая Ручка, Наталка-Давалка). Можно начать и с массвого отказа всех жильцов от оплаты комунальных услуг ЧП «На Добробут». Тут могут вступить в дело суды (судебный приказ на возмещение долга). Но если подобная акция будет всеобщей и одновременной, думаю суд, в таком случае, задумается. Если результат не будет достигнут, тогда переходить к массовым акциям протеста и неповиновения бандитской власти!

3 Kisseltv12345  
Жильцы любого дома сами могут выбирать кто будет им предоставлять эти услуги. ЧП" Добробут" прибрал абонентов в наследство от Домоуправления.

4 spartak  
"Из-за беспредела "регионалки", в Котовске вспыхивает своя Врадиевка": http://novostnik.com.ua/news....adievka

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання