Пятница, 19.04.2024, 07:17

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Новини міста
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Депутаты Котовского горсовета на внеочередной сессии обратились к Президенту Украины, политическим партиям и всему Украинскому народу.

03.12.2013 | 12:34
Депутаты Котовского горсовета на внеочередной сессии обратились к Президенту Украины, политическим партиям и всему Украинскому народу.

Депутаты Котовского горсовета на внеочередной сессии обратились к Президенту Украины, политическим партиям и всему Украинскому народу.
 

2 декабря в 10 часов утра была созвана внеочередная сессия Котовского горсовета.На рассмотрение депутатов вынесли всего один вопрос- «Обращение к Президенту Украины, политическим партиям и Украинскому народу по поводу сохранения Конституционного строя государства». 

На заседании внеочередной сессии, инициированной депутатами Котовского горсовета от Партии Регионов, была озвучена проблема раскола украинского народа после саммита в Вильнюсе и начавшихся в столице митингов.На сессии присутствовал председатель Котовской городской организации Партии Регионов Николай Вишневский. По мнению выступавших на заседании депутатов, появилась реальная угроза конституционного переворота в государстве. Нельзя допустить, чтобы отдельные политические партии использовали сложившуюся ситуацию.Украинский народ должен оставаться единым. 

Депутаты обратились к Президенту с просьбой предотвратить раскол гражданского общества и не допустить создание преград для функционирования государственных органов, предприятий и организаций. Путь насилия дестабилизирует ситуацию в стране и поставит под угрозу её безопасность и суверенитет. 
Отдельно котовские депутаты обратились к политическим партиям с просьбой прекратить пропаганду войны, насилия, дестабилизации в стране и саботаж работы государственных учреждений. Необходимо раз и навсегда прекратить всякого рода спекуляции по поводу евроинтегрирования Украины. 
Обращение к украинскому народу состояло из призыва сохранять национальное единство и права Украины, а также не поддаваться на уговоры провокаторов. Именно народ является носителем и гарантом суверенитета страны. 

На заседании в поддержку Обращения выступили депутаты Михаил Доронин, Виктор Квятковский, Александр Плахотный, Наталья Войцеховская, Владимир Кашульский. Депутаты отметили, что в первую очередь в стране должна быть политическая и экономическая стабильность. Какой бы путь не выбрала Украина, работать придется нам самим, никто не планирует обеспечивать благосостояние нашего народа. В договоре об Ассоциации с Евросоюзом не говорится о безвизовом режиме, поднятии зарплат и пенсий, предоставлении высокооплачиваемых рабочих мест, повышении жизненного уровня украинцев. 

Евроинтеграция так и осталась приоритетом внешней политики нашего государства, что неоднократно подтверждал сам Президент Виктор Федорович Янукович.21 ноября Кабинет Министров Украины не прекратил переговоры с Евросоюзом, а приостановил подписание договора об Ассоциации. 

20 депутатов, которые присутствовали в зале, единогласно поддержали проект решения. Принимая решение, депутаты в первую очередь действовали в интересах громады города. Цель открытого обращения- обеспечение прав и свобод людей, недопущение насильственных действий по отношению к ним и сохранение целостности государства Украина. В ближайшее время обращение депутатов Котовского горсовета будет отослано Президенту и опубликовано в средствах массовой информации. 
Дальчук Татьяна.



Звернення Котовської міської ради до Президента України, політичних партій та Українського народу щодо недопущення зруйнування конституційного ладу України

Статтею 6 Закону України «Про основи національної безпеки України» одним із пріоритетів національних інтересів України визначено інтеграцію України в європейський політичний, економічний, правовий простір. Останні десять років держава забезпечує стрімкий розвиток у визначеному напрямку, в тому числі в рамках ініціативи Європейського Союзу «Східне партнерство», яка орієнтована на удосконалення системи управління та забезпечення стабільності, економічну інтеграцію та конвергенцію з економічною політикою ЄС, енергетичну безпеку, розвиток контактів між людьми тощо. Як підтвердив Президент України Віктор Федорович Янукович, курс європейської інтеграції залишається незмінним. 
Конституція України гарантує розвиток суспільного життя в Україні на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності, забезпечує утвердження реальної багатопартійності та легалізацію опозиційної діяльності. Однак, жодна політична партія, громадська організація, інше угруповання чи окрема особа не можуть присвоювати право здійснювати державну владу і діяти від імені всього народу, підриваючи основи соціально-економічного і політичного устрою держави, вибору напряму її державно-правового розвитку. 
Втім, процес підписання Угоди про асоціацію з Європейським Союзом як один із етапів європейської інтеграції країни перетворився на механізм розколу Українського народу, зародження у ньому ворожнечі та нетерпимості, породження насильницьких дій та нехтування конституційними основами державності. 
Фактично через штучно створений інформаційний дисбаланс українське суспільство стало свідком спроби державного перевороту, у зв'язку з чим питання міжнародних відносин України перетворилось на загрозу національному суверенітетові держави, її національної цілісності та недоторканості. 
Ми впевнені в тому, що наявна у суспільстві різність поглядів не повинна стати причиною підриву засад єдності та толерантності українського суспільства. Неприпустимим є зловживання та спекулювання цією ситуацію в інтересах окремих політичних сил, що має наслідком злочинне руйнування конституційного ладу України як суверенної держави. 
З урахуванням зазначеного Котовська міська рада звертається: 
1. До Президента України як гаранта державного суверенітету, територіальної цілісності України, додержання Конституції України, прав і свобод людини і громадянина з висловленням підтримки обраного зовнішньополітичного вектору, що базується на загальнолюдських цінностях та інтересах Українського народу і має враховувати національні економічні інтереси та макроекономічну ситуацію. 
Котовська міська рада просить Вас, шановний Вікторе Федоровичу, не допустити посягання на сталий розвиток Української державності, розколу громадянського суспільства, здійснення перешкод у функціонуванні державних органів, підприємств, установ, організацій особами, що мають на меті насильницьким шляхом дестабілізувати ситуацію у країні, чим ставлять під загрозу безпеку та суверенітет Українського народу. 
2. До політичних партій з вимогою щодо припинення будь-яких посягань на конституційний лад України, пропаганди війни, насильства, порушень прав і свобод людини, закликів до перешкоджання роботі державних органів та посадових осіб, недопущення спекулювання гемою європейської інтеграції, яка залишається пріоритетом у зовнішній політиці держави, в угоду своїх політичних амбіцій та як привід для розколу суспільства. 
3. До Українського народу, що є носієм суверенітет) в Україні, із закликом щодо необхідності зберігання національної єдності, консолідації та порозуміння у реалізації та захисті права України на самовизначення, цілісність та незалежність, а також не піддаватися впливу провокаторів.



Категория: Новини міста | Просмотров: 1492 | Добавил: Tanechka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 35
1 spartak  
"Котовська міська рада просить Вас, шановний Вікторе Федоровичу, піти у відставку!"
Так было бы правильно.

2 Yurec  
Все бы классно, но звернення игнорирует положение Конституции, как будто ее нет, что для ПР в принципе нормально. 2. Писавший знает, что такое "конвергенция" :), но, по-моему, не совсем понимает термин "конституційний лад". 3. "Не піддаватися впливу провокаторів", это тоже поддержую, только одно "но", сегодня появилось видео, которое говорит само за себя и за наш "доблестный" Беркут, который пропустил через свои ряды тех, кто их типа бил, а потом их спокойно выпустил...

3 Yurec  
Еще хотел бы сказать тем, кто не верит в искренность майдана, но почему-то верят в искренность ПР, жители Киева сами приносят еду и даже деньги, один человек даже десять штук дал, но их не берут, а просто просят купить еды на эти деньги. Мне ясно, что этого многим просто не понять, но это правда и оппозиция, так называемая, тут точно не причем...

4 igo876988801  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса, господа-Ф. Раневская
Ты смотри наши городские депутаты о Конституции, законах и блаженстве для народа заговорили wacko

5 igo876988801  

6 Tanechka  
Уважаемый Игорь, у вас мания преследования или паранойя ? Вы везде находите мои материалы,лепите к ним свои комментарии и ссылки, даже к одноклассникам добрались)))). Я, конечно, понимаю, что это не без взаимодействия со стороны депутата Г.,но не мешало бы и свои мозги включать.Хотя если вам это доставляет удовольствие, продолжайте в том же духе.Становится интересно-хоть недаром пишу. good

7 igo876988801  
Говорите за моей спиной? Значит - я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит - она интереснее вашей! Пытаетесь найти во мне недостатки? Значит - завидуете! Продолжайте в том же духе!

8 Tanechka  
Прикольно, продолжайте комментировать-вы все сказали в этих двух строчках!!!!

11 igo876988801  
По крайней мере я думаю своей головой в отличие от некоторых. что подсказать некому? Дождитесь утра и побегите за помощью на Проспект Котовского 2, пожалуйтесь что мозги перестали работать. rah

13 Tanechka  
Да не своей головой вы думаете.У вашего идола уже работали ребята пару лет назад,которые также с пеной у рта мне доказывали вашу истину, а сейчас они поняли реальность.Лучше не съезжайте с вопроса по поводу емкости.Читайте ниже .

9 igo876988801  
Еще раз повторяю для тех кто на "бронепоезде" в отличие от вас у меня есть свое мнение, а не липовый заказ и показуха "лучшей жизни" в нашем городе.И сколько бы вы не старались хвалить наших городских чиновников уже всем давно известно. В одной из вашей статей вы забыли указать, куда денут металлическую емкость которую так старательно выкапывали, точнее денежки после сдачи ее в металлолом или у данной емкости другая судьба? Скорее всего из небольшого ее куска вам сделают медаль wacko

10 Tanechka  
Какую емкость вы имеете в виду и откуда её выкапывали?Ну и чего молчим.

12 igo876988801  
Вы что уже своих статей не помните? Как все запущено surprised

14 Tanechka  
Ну чего трусите, своими словами от имени ИГО.Я ЖДУ.Что слабо?Чего молчим?Где вы видели емкость?

15 igo876988801  
Ну как же господин Коваль предоставил транспортные средства для извлечения емкости в одном из садиков если мне память не изменяет, там еще такие красивые фото были

16 Tanechka  
МОЛОДЕЦ!!!Это мне и нужно было.Где вы на фотках видели емкость и технику, которой её достали и перевозили?Вы знаете, какая глубина водоема?
Я догадываюсь,кто вам предоставил эту информацию.Однажды я этого человека спросила,почему он постоянно врет-он сказал тактика боя.После этого вы пишете, что у вас есть свое мнение?
Так вот приехали-вы лично видели емкость?Вы видели КРАН?
ПРИШЛА ПОРА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА,ЕСЛИ НЕ УДАЛИТЕ СВОИ ЗАПИСИ.

17 igo876988801  
удаляйте свои, а меня пугать не надо.Можешь в суд подать hello

18 igo876988801  
уважаемая,чего вы орете, как белый медведь в тёплую погоду?

20 Tanechka  
Не нервничайте, зачем мне суд? Для меня важнее на этом сайте показать,что вы в очередной раз соврали и боитесь открыто это признать.Слушайте-а не стыдно?????

21 igo876988801  
Стыдно когда видно или нечего показать.Все уже давно и прекрасно знают о вашем вранье.

22 Tanechka  
Вранье неоднократно демонстрируете ВЫ, даже по поводу этой емкости.Как вы можете называть себя после этого представителем сильного пола, если не хватает смелости даже это признать. Кстати-в отличии от вас, я не боюсь открыто писать свое имя. Я понимаю, что вам не хватает знаний  и навыков, чтобы написать правдивую информацию. А с другой стороны-зачем вам это делать-можно врать в комментах, хамить, угрожать. Зачем вам лишний раз напрягаться, у вас другая тактика-ложь прежде всего!!!!

24 igo876988801  
На досуге, почитайте басню «Лисица и виноград» Отчаявшись достать виноград, лисица стала говорить, что он зеленый и невкусный.
И при каждом случае вспоминайте эту притчу. Ну а вы тот человек, который бесится от чувства бессилия и собственной неполноценности в сочетании с завистью. wink

25 Tanechka  
Ну для вас зеленая жизнь вообще-так как видите только негатив или стараетесь его нафантазировать.Насчет неполноценности и зависти-вы тоже эталон, вы критикуете только тех, кому завидуете.Вы нагло врете, а потом пытаетесь замять все наездами и грубостью.
tongue Знаете-мне иногда интересно, насколько хватит запаса вашей агрессии и неправдивых излияний.Ладно-продолжайте в том же духе-посмеемся дальше с вашей бессильной и безосновательной озлобленности.

19 igo876988801  

23 customs  
гаранту нужно сообщить, он же всеми фибрами своего тела за благополучие нации, пусть с поднебесной привезет, так сказать сразу от производителя.

26 igo876988801  
В отличие от вас, я и многие другие люди видим реальные вещи, которые происходят. Я критикую как вы соизволили выразиться тех людей, которые ничего не делают или пытаются сделать видимость своей работы.Пытаясь доказать что черное это белое.
И не пытайтесь найти себе оправдание,это плохо у вас получается.У вас нет убеждений, а есть только внушения.Вашей писанине основная цель — создание послушного, пассивного человека, превращение народа в массу по приказаниям ваших хозяев или руководителей (как вам будет удобно). А проще чтобы люди поняли- это зомбирование.
(зомбирование — это форсированная обработка подсознания человека, благодаря которой он программируется на безоговорочное подчинение приказам своего хозяина.)

27 Tanechka  
Зато я вижу одного ЗОМБИ, который читает все мои материалы на всех сайтах, пытается комментировать то, в чем совершенно не разбирается из-за отсутствия знаний.Знаете, большей ограниченности я не встречала.Вы переходите на хамство-только я вас уличаю во лжи, значит вы очень слабый человек и не можете доказать свою точку зрения.Иногда мне вас даже жаль.
Перед вашей группой лжецов мне оправдываться нет смысла)))Вы можете читать сколько угодно мои статьи, исходить своей желчью, ну это ваши нервы, а не мои.Один вопрос-если всех критикуете-что вы лично сделали полезного для этого города?Огласите список?Может у вас были особые заслуги на рабочем месте?

28 igo876988801  
Пену возле рта приберите,а то со стороны можно подумать что у вас бешенство началось. Покусал кто либо? Обратитесь за медпомощью. Ну прямо "обними" и плач cry

29 Tanechka  
Ладно-врать я так понимаю, вы будете продолжать, отвечать на вопросы о собственных заслугах не собираетесь.Знаете-читайте дальше статьи и не только мои, изучайте внимательно.Может со временем людям будет интересно с вами общаться, а пока-вы просто тролль.Хамите дальше- выше этого уровня вижу вы не поднимаетесь, а жаль-даром на вас время тратится.Да и прекратите нервничать-для мужчины это унизительно.

30 igo876988801  
Скромным человеком, как правило, восхищаются, если кто-либо что-либо о нем слышал.Так что не люблю кричать и бить себя в грудь как я много сделал для этого города и создавать пи ар.
А с психикой у вас очень большие проблемы, мой совет покажитесь врачу.

31 spartak  
Содель Влад. - журналист, написал в Твиттере:

Антимайдан. Спікер з Миколаївського осередку ПР закінчив свій спіч - "СЛАВА УКРАЇНІ!!!", ряди під сценою відгукнулись "ГЕРОЯМ СЛАВА!!!"...

32 terminator  
"Шановний" Вікторе Федоровичу...

33 spartak  

Простые люди говорят о Партии регионов

34 spartak  

35 igo876988801  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання