Воскресенье, 10.12.2023, 11:58

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

Новини міста
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Депутат Одесского областного совета Салтановский Н.В. депутатский запрос о коммунальных услугах г.Котовск

05.09.2012 | 08:19
Депутат Одесского областного совета Салтановский Н.В. депутатский запрос о коммунальных услугах г.Котовск

Депутат Одесского областного совета Салтановский Н.В.

депутатский запрос о коммунальных услугах г.Котовск

 

ОДЕСЬКА ОБЛАСНА РАДА VІ СКЛИКАННЯ

Салтановський Микола Васильович

 

 

 

ДЕПУТАТ

Керівник фракції

Одеської обласної організації

Соціалістичної партії України в Одеській обласній раді

 тел. (048) 36-24-04

 

 __________________    ______________

 на № _____________ від ______________

  

Генеральному прокурору України

Пшонці В. П.

Копії: прокурору Одеської област

Галкіну О. Б.

Котовському міжрайонному

прокурору Галактіонову О. І.

 

 Депутатське звернення

Шановний Вікторе Павловичу!

          Під час моїх багаточисельних зустрічей з виборцями м. Котовська я вислухав чимало нарікань і скарг  з приводу неналежного надання населенню житлово-комунальних послуг по утриманню житлових будинків і прибудинкових територій.  Прикладів незадовільного виконання своїх прямих обов’язків  міськими комунальниками можна наводити чимало. Зокрема, мешканці  будинків  №№  18  і  20   по  проспекту  Перемоги   звернулись   до   мене  з  приводу   того,  що   їхні   будинки   довгий   час   не   ремонтуються, під’їзди  не  прибираються,  прибудинкова  територія  теж   занедбана,  не  заасфальтована.  Біля  будинку  №20   росте стара береза,  яку  необхідно зрізати, бо   несе   аварійну   загрозу. Жителі багатьох будинків, які знаходяться на околицях міста, скаржились на те, що з їхніх вулиць не організовано вивезення сміття і побутових відходів. Городяни звертаються до комунальників, в різні міські установи і організації з проханням навести порядок, однак їхні звернення залишаються без належного реагування.

          Які ж причини зумовлюють безладдя в  комунальній сфері міста? На сьогоднішній день, за словами городян, вони  отримують комунальні послуги від трьох приватних підприємств:   «Куринь -2», «На-Добробут» і «Городок – КВП». Із бесід з жителями міста з’ясувалося:

         Перше. Комунальні приватні підприємства не уклали із споживачами комунальних послуг договори і таким чином грубо порушили Закон України «Про надання житлово-комунальних послуг» і Постанову Кабінету Міністрів України №529 від 20 травня 2009 року «Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги і утримання будинків і споруд, і прибудинкової території».

         Друге. За словами городян, комунальники вимагають оплати однакових тарифів для різних будинків, що є порушенням пункту 2  Постанови Кабінету Міністрів України №529 від 20 травня 2009 року «Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги і утримання будинків і споруд, і прибудинкової території», який зобов’язує розраховувати тарифи по кожному будинку окремо.

       Третє.  У газетній публікації «Бізнес на мітлі» («Котовська реклама» від 29.08.12) автор статті стверджує, що споживачів комунальних послуг змушують переплачувати втричі через те, що  розцінки не приведені до 1 квадратного метра загальної площі квартири в кожному домі, а використовуються  ПП «Куринь -2» напряму, що також є порушенням Постанови Кабінету Міністрів України №529 від 20 травня 2009 року «Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги і утримання будинків і споруд, і прибудинкової території».

           Четверте. Власники квартир у спілкуванні стверджують, що  розрахунок тарифів не був доведений до них шляхом проведення по кожному будинку громадських слухань, що в свою чергу призвело до невиконання пункту Постанови Кабінету Міністрів України №529 від 20 травня 2009 року «Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги і утримання будинків і споруд, і прибудинкової території».

         П’яте. В пункті 3 Постанови Кабінету Міністрів України №529 від 20 травня 2009 року «Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги і утримання будинків і споруд, і прибудинкової території» записано: «Під час формування тарифу   на    послуги    повинна забезпечуватися  прозорість  усіх  його  складових  з  визначенням вартості кожної з них з розрахунку на 1 кв.  метр загальної  площі квартири». Однак, як стверджують власники квартир,  розрахунків згідно цього пункту взагалі не існує і приватні комунальні підприємства користуються розцінками, які затвердив міський виконком Котовської  міськради. Виходить, що тарифи не погоджувалися з власниками квартир, а отже порушується чинне законодавство.

           Шосте. В тій же статті «Бізнес на мітлі» («Котовська реклама» від 29.08.12) автор акцентує увагу на тому, що  в розрахунки житлово-комунальних тарифів ПП «Куринь-2» включило  ще одну статтю – «Єдинний податок». А це не передбачено Законом України «Про надання житлово-комунальних послуг» і Постановою Кабінету Міністрів України №529 від 20 травня 2009 року «Про затвердження Порядку формування тарифів на послуги і утримання будинків і споруд, і прибудинкової території».

         Сьоме. Жителі будинків скаржились і на порушення у витрачанні бюджетних коштів на ремонтні роботи. Їх ніхто не інформує про те, скільки і на які цілі виділяються приватним комунальним підприємствам бюджетні кошти на ремонт квартирних під’їздів, сходових кліток, дахів, прибудинкових вулиць тощо.

          Виходячи з цього, прошу:

        1. Провести прокурорську перевірку надання населенню житлово-комунальних послуг по утриманню житлових будинків і прибудинкових територій трьома приватними підприємствами: «Куринь-2», «На-Добробут» і «Городок – КВП».

        2. У разі виявлення в ході перевірки правопорушень у наданні населенню житлово-комунальних послуг по утриманню житлових будинків і прибудинкових територій змусити приватні підприємства  «Куринь -2», «На-Добробут» і «Городок – КВП» привести свою діяльність у відповідність з чинним законодавством.

       3. У разі виявлення в ході перевірки  злочинних дій порушити кримінальну справу і винних притягти до відповідальності.

      4. По результатах перевірки висловити свої міркування щодо доцільності надання житлово-комунальних послуг приватними, а не комунальними підприємствами. Оскільки громадськість вважає, що на цих послугах організовувати бізнес не варто, мовляв, кошти повинні зароблятись у міський бюджет, а не у приватну кишеню.

      З повагою,

      М. Салтановський
Категория: Новини міста | Просмотров: 1859 | Добавил: bacha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1831 2 »
1 Tanechka  
О ,классно,перед выборами новые депутаты заинтересовались судьбой нашего города,а то много лет только Климов помогал.Жаль,что как обычно,после выборов, опять останется один Леонид Михайлович,а остальные займутся своими делами.
Кстати,интересный вопрос-на персональном сайте у Салтановского написано,что он помогал с газификацией Котовска,котовчане,отзовитесь,кто получил помощь?

2 parvan  
Tanechka , а чем климов помог городу?

6 Tanechka  

98 Lexus  
Многое Леонид Михайлович "сделал" за счёт областного и городского бюджета в рамках "Народного бюджета". Только вопрос каким боком он к этим финансам и чем в районе занимаются власти? В сухом остатке Климов распиарил местные группы и возит людей к себе в Черноморец, опять же содержащийся за счёт средств выделяемых облсоветом. Прям благодетель и волшебник за народный счёт cool

104 Tanechka  
А ремонты в школах,а помощь афганцам в постройке часовни,а остановки за городом,а финансирование ЦДТ,вы сходите к Марье Васильевне-она скажет,что сделано за деньги Климова,а что из бюджета.Возимите газету почитайте личные благодарности людей,желательно не только за последний месяц

115 Lexus  
Танечка, вот пока мы не будем замечать и благодарить за труд рабочих, мастеров и других специалистов, а возносить "властителей мира сего" за их снисхождение к нам, до тех пор будем ждать "покращення". Давайте не будем заниматься самообманом, подменять желаемое за действительное. Ни я,ни Вы не видели Леонида Михайловича со шпателем в рукам,или стелющим на мозолистых коленках крыши школ и больниц, получающим за свою работу миллионные счета. А вот разрезать ленточки на объектах, это да, это мы постоянно наблюдаем. Мы же все прекрасно знаем систему тендеров, откатов и допусков к ним "важных персон". И после этого благодарим за помощь афганцам, установки остановок и финансирование ЦДТ??? Мне всегда казалось, что всё это гарантируется государством, причём не в виде помощи, а целевого обязательства. wink

181 user  
БАНДИТСКИЕ ОРБИТЫ ГРУППИРОВКИ КЛИМОВА-ШНАЙДЕРА: ДРУГ ГУРВИЦА, НАРДЕП, ОЛИГАРХ: КОЕ-ЧТО О ДЕЯНИЯХ СЕРОГО КАРДИНАЛА ОДЕССКОЙ ВЛАСТИ ЛЕОНИДА КЛИМОВА

http://politikym.net/gryppir....ova.htm

182 Tanechka  
А это уже черный пиар-одни предположения.Кстати,за последний год в Одессе обрушились в этом же районе несколько домов и десятки деревьев упали-их тоже Климов подпилил?

3 diaksin  
Если Вы до сих пор не интересовались, чем Климов Л.М. помог городу и району, то зачем это вам понадобилось сейчас?
Пребывайте и далее в сладостном незнании...

4 diaksin  
Tanechka
Так ведь Салтановський (как и Климов) - кандидат в депутаты одномандатного избирательного округа № 137
Конечно, красиво звучит: "Депутатский запрос о коммунальных услугах" (кстати, всегда считал, что слово "коммунальных" пишется с двумя буквами"М"), дешево (цена листа бумаги), сердито, и народу нравится!
А "недалекий" Климов все мотается по райрну, платит за ремонты садиков и школ, помогает материально, лично встречается с избирателями...

5 Tanechka  
Да,Диаксин,работу Климова никто не видит или упрямо не хочет видеть.Кого из остальных кандидатов мы видели в нашем городе?Ничего,у нас их маловато-всего семь,в других округах десятками считают.

30 parvan  
рус.яз.- коммунальный
укр.яз.- комунальний
ГУГЛ ЗНАЕТ ВСЕ! cool

40 diaksin  
Ну, если ты такой эрудированный, то ответь, на каком языке написано название статьи:
"...депутатский запрос о комунальных услугах г.Котовск"

51 Tanechka  
Я вообще там не вижу ни даты,ни номера запроса.

75 Электоратенко  
А Вы скан от текста в ворде отличаете? cool

96 Электоратенко  
Вот прислали свежую ссылочку. Скан обращения Салтановского:
http://saltanovskiy.livejournal.com/21098.html

74 Электоратенко  
Искать опечатки в интернете - давно вышло из моды. Без опечатьк пишут только тролли и бывшие редактора, а выискивают их тоже только тролли и бывшие редактора.
Кстати, всегда считал, что эта фраза пишется несколько не так: "==по райрну===" Буква "о" западает на клаве? Проверьте редактором все ваши сообщения:) cool

85 diaksin  
А зачем? Я не аФФФтор, я - банальный "юзер" , и имею полное право писать без знаков препинания, с ошибками и применением не нормативной лексики.

7 parvan  
"А "недалекий" Климов все мотается по райрну, платит за ремонты садиков и школ, помогает материально, лично встречается с избирателями." - когда работников заганяют принудительно - это встреча? А в каком селе "мотается", да был в Липецком, такую встречу ему организовали напомнило "Ура! Сам Барин приехал!". Также не могу понять "Народный бюджет"- раньше он тогда какой был? или этот для другого народа? А раздачу подачек, за помощь не считаю. СИСТЕМУ надо менять,

8 Tanechka  
Parvan,интересно,вы за Климовым начали наблюдать месяц назад,а хотя бы года два назад не пробовали заняться этим вопросом-знали бы намного больше.Возьмите подшивку газеты "Котовськи висти" и прочитайте отзывы людей о депутате.В то время,когда другие только планируют,он уже многое сделал.И не в одном Липецком он был и не только в нашем районе.
А "Народный бюджет отличается от предыдущих тем,что планировался он на общенародных собраниях,куда могли свободно придти все жители и высказать свое мнение.Интересно,что вы сделали в конце прошлого года для нашего бюджета,чтобы теперь хаять его.Или вы можете вспомнить подобные примеры в истории нашего государства,когда у простого народа спрашивали,какие улицы ремонтировать,какие садики,что необходимо школам,больницам?

10 parvan  
Tanechka,пройдитесь по ссылкам, а потом побеседуем, иинформация официальная, даже не "котовские известия" и не одна бабка казала.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/d_vistup_n?kod=9444

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/wcadr42d?sklikannja=7&kod8011=5423

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERSON=5423&SKL=7

http://oblrada.odessa.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1384%3A2012-03-07-10-12-20&catid=114&Itemid=280&lang=uk

15 Tanechka  
Неужели вы думаете,что я не знакома с этими материалами.Но некорректно сравнивать законотворческую деятельность одного депутата с работой общ приемных другого.Кстати в последнем случае неизвестно,кто выиграет.

9 Yurec  
Parvan, это бессмысленно!!! Уже проверено. Мозги прочищены до такой степени, что люди уверены еще с советских времен мы получаем столько на сколько мы и зарабатываем, да, и, при этом, мы налоги не платим для этих бездельников, а для себя... Относительно Климова так это вообще паноптикум. Подачками жили - подачками живем; не ведомо этим зомби, что Климов, ни хрена не делая в Парламенте, получает около 25 тысяч в месяц, я так думаю, очень богатые люди тут комментируют, они скорее всего получают более 300 тыс в год; не ведомо, что он даже оздоровительными не брезгует и квартирку имеет в Киеве такую, которую им не видеть как своих собственных ушей; не ведомо им, что нет у него ответственности за любые правонарушения - так как иммунитет; ну и, наконец, не ведомо - как он банк то свой организовал...
Если бы у меня были такие средства (извините не успел так же "честно" заработать), я бы построил пару садиков и школ и не только перед выборами...

11 Tanechka  
Юра,а ты ненавидишь всех людей,которые богаче тебя.Скажи,а какого кандидата ты поддержишь в Киеве?Или ты еще не определился?Заметь,я,в отличие от тебя,не полила грязью еще ни одного оппонента Климова.

12 Yurec  
А я тоже не полил. В предыдущем посте всего лишь констатация фактов. Не нужно на меня гнать... Относительно богаче, то это лишь твоя отмазка - богатство богатству рознь, а ты, как большой поклонник коммунистов должна была бы вообще ненавидеть капиталистов-олигархов...

14 Tanechka  
Да ,Юра,представляешь я положительно отношусь к коммунистам.Я вообще нормально отношусь ко всем,кроме "Свободы",а именно её лидеров.

16 Yurec  
Так это печально, у тебя душевный конфуз. Коммунисты в 17 году боролись с таким как Фирташ и Ахметов. Не может капиталист дружить с коммунистом или у тебя разницы в вашей "великой" партии нет. Или, делая вывод, у вас просто НИКАКОЙ ИДЕОЛОГИИ НЕТ. Идеология одна - обмахать избирателя, ради обогащения нескольких олигархов... Впрочем, ты можешь даже об этом не подозревать.

19 Tanechka  
Ты говоришь о идеологии,так вот единственная реальная программа-у ПР,поэтому я их поддерживаю.А коммунисты-это наша история,между прочим лозунги их партии используют многие политические силы.

20 Yurec  
Ты че, в прошлом решила жить, и неуклюжие твои отмазки уже немного достали. В чем реальность, кроме реального обогащения Ахметова за последние пару лет на миллиардик...примерно???

22 Tanechka  
Я тебе программу Климова перекину на электронку,а отмазываться мне нечего,у меня мое мнение,которое отличается от твоего,но это еще не значит ,что я неправа.

26 Yurec  
А кто говорит, что ты не права? Не прав тот, кто мозги пропесочивает людям, а сам при этом гребет под себя...

13 parvan  
Yurec, не знаю сколько зарабатывает, но его декларацию можно посмотреть - http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/showdoc?PF7201=1768&PD410F01=7
Субьективно, но считаю,что бизнес не должен управлять государством,вспомните как насаждали:раз он успешен в бизнесе то и в стране наведет порядок...(это не про климова, а вообще) Для бизнесмена его бизнес это - как дитя им вырошенное, так о ком он в первую очередь будет заботиться? Вчера смотрел зРаду,это даже не смешно уже.Так протягивать нужные властьимущим законы...на ум приходят строки Некрасова- к топору зовите Русь..

17 Yurec  
Честно говоря даже не хочу смотреть эту лабуду, объяснять почему??? Знаю только одно, человек клеит улыбку, кидает пару костей и ждет ответа от избирателя на выборах... Ждем какой-нибудь "гречечки" перед выборами...

18 parvan  
Предлагаю пригласить на встречу Салтановского, идея? какие предложения?

23 Tanechka  
Ну я думаю,что Салтановский и без наших приглашений приедет-это в его интересах.Просто он,как уроженец другого района больше своего времени проводит там.

24 parvan  
Поверте ето не так , он уже давно работает и в городе и в районе. Так куда его пригласить, например, в субботу - район и время?

27 Tanechka  
Прошу прощения,а вы хотите встречу с избирателями провести или лично со мной?

32 parvan  
Пригласите соседей.

49 Tanechka  
Хорошо,договоримся отдельно.

76 Электоратенко  
Неточная информация = недостоверные источники.
Кроме того, ОКРУГ - это не район. dry

86 diaksin  
А это вас, шестерок Салтановского пусть заботит. А нас, котовчан, интересует только наш город, и (поскольку-постольку) наш район.

90 Электоратенко  
ПРО "ШЕСТЁРОК":
А как Вы, НЕ "шестерка", можете выбрать депутата без учета мнения и рейтинга всего 137 округа?
Может Котовск это самостоятельный избирательный округ?
Кроме того, если мы будем называть сторонников иных кандидатов "шестерками", то хреновый выйдет оркестр. Вам 2004-2005 года с грязью и оскорблениями того периода мало?
Кстати, на каких нарах Вы феню изучали? "Шестёрка" - это из лексикона даже не паханков, а "шестерок", то есть не бллатных, а приблатненных.

95 diaksin  
У Юлии Владимировны учился.
Кстати, знаток, а что такое "феня"? Ну-ка поведай нам значение этого слова. И не забудь указать, где ты почерпнул эти знания, слуга кандидата в слуги народа. biggrin

120 Электоратенко  
Учись у Косы, если так и дальше будешь продолжать, то узнаешь и про феню. В принципе Зечка может помочь в изучении.
И не переходи черту.

21 parvan  
Для Tanechka и Yurec. Интересная полемика получается .Мое мнение - что ПАРТИЙ у нас не так уж и много, именно тех организаций которые подпадают под определение "ПАРТИЯ" ну к примеру: КПУ - комидеология, СПУ- социалистическая, Свобода - националистическая, а у ПР,БЮТ, всякие фронты и вперед- какая у них идеология? Да одна- бабки, все создано под одну или несколько ПЕРСОН, вот и вся идея.

25 Yurec  
Это правильно, кроме одного - бабки и безответственность - вот вся идеология. Коммуняки уже давно не коммуняки. Социалистов выгнали из конгресса соцпартий Европы. Свобода не совсем националистическая, скорее национал-патриотическая.

28 Tanechka  
"Свобода"это социал-националистическая партия.
А по поводу патриотических партий я бы посоветовала тебе вернуться на форум,там представитель УНП,последовательнице Народного Руха.Народный Рух это была единственная патриотическая партия за всю нашу историю,а остальные только прикрываются их идеями.

31 parvan  
Согласен, но РУХ тоже раскололся, а как на счет БЮТ,ПР,УДАР,УКРАИНА ВПЕРЕД и т.д. и т.п.?

33 Tanechka  
Я уже сказала,никакого патриотизма нет,вспомните ,как Тимошенко сдала нас при газовых соглашениях.

34 Yurec  
Да, а еще вспомните, как Пр в лице по-украинскинеговорящего "лопати -и копати" подписывали неконституционные договоры, а потом, перетаскивая судей из нужных мест, меняли Конституцию Украину под себя, а потом и кучу Законов...

36 Tanechka  
Юра,ну за кого ты?

38 Yurec  
А зачем это тебе, я думаю... Это не важно в такой беседе, важна - ПРАВДА!!!

48 diaksin  
Юра, это не честно, я бы даже сказал - лицемерно!
Ни Tanechka, ни я не скрываем, и открыто говорим, за кого собираемся голосовать! Тут сразу возникаешь ты с опровержениями, предостережениями и нравоучениями, а сам на вопрос: "Юра,ну за кого ты?" не отвечаешь! Это не честно!

50 Yurec  
Дима вообще-то главный принцип избирательного права - тайность голосования, но не в этом дело, дело в том, что я не определился, а вот это ПРАВДА. Вы свою ПР целуйте хоть... куда. Только ты сам мне говорил, почему ты не хочешь брать помощников... Не понимаю почему бедные голосуют за богатых - это по самому упрощенному варианту, а еще не понимаю, почему голосуют за тех, кто все подмяли под себя и законы и суды, ну и ... Да ладно, вижу,что напрасно, но бороться я не перестану с невежеством!!!

54 diaksin  
Если мне память не изменяет, то фраза "Упаси вас бог жить во времена перемен" приписывается Конфуцию. А я все свои 44 года только то и делал, что жил во времена перемен. И мне это надоело. Я хочу просто спокойствия. Что, не имею права?

57 Yurec  
Имеешь, только мой пост тут при чем, а еще - так ПР проводит 1) судебную реформу; 2) административную реформу; 3) налоговую реформу; 4) пенсионную реформу; 5) трудовую реформу; 6) медицинскую реформу... Я бы еще продолжил, но боюсь у тебя голова заболит. Где стабильность???

60 diaksin  
Где стабильность???
Ну, ты же был в моей мастерской! Она не свалилась мне на голову сама собой! Она была заработана честным и упорным трудом. Кстати именно во времена правления ПР. А большего мне и ненужно. Я прекрасно помню Юлину "стабильность" и доллар по 12 грн. Упаси боже от такого "счастья"

62 Yurec  
Доллар по 12, ого, чего-то не припомню (откуда сказка). Вот скоро точно будет по 12 - уже 8.2. Например, бензин уже в 2 раза больше, чем в России и запретили даже для себя ввозить из России бензин. И стабильность была явно не только Юлина, но и Яныка... Был же он премиком

65 diaksin  
Доллар по 12, ого, чего-то не припомню (откуда сказка).
Оттуда, откуда и мясо (Юлино :D) по 22грн.

67 Yurec  
Ну че ты стрелки перевел... cry

53 Tanechka  
Юра,а ПР никогда себя не относила к особо патриотической -хотя-бы они не врали.

58 Yurec  
Не смеши меня про вранье, да тем что не патриоты - не врали, так это что плюс, что не патриоты, спасибо, что ты призналась, про всё остальное молчу... Брехня на брехне...

37 Yurec  
Таня, учитывая твои проолигархические устремления, то у Вас вообще кроме бабок олигархов идей НЕТ!!!

43 Tanechka  
Ну ,умник,скажи,какое отношение я имею к их бабакам?

45 Yurec  
Че ты на себя все время стрелки переводишь - ты что есть отождествление бабок ПР? А после умника я с тобой вообще не разговариваю, разговаривай со своими тупаками из ПР. Дурики... Вас используют как пушечное мясо для того, чтобы очередной раз Ахметов и Фирташ получили законодательно оформленную скидку на газ...

29 parvan  
По социалистам не совсем коректно, там очень хорошо в свое время поработал БЮТ(бабки), хотел занять место СПУ в Социнтерне - но не получилось, хотя нас...рать СПУ они смогли в полной мере, за то что юлю не поддержали в премеры,сейчас все возвращается.Лично мне идеология и програма социалистов импонирует.

35 Yurec  
Наши социалисты никакого отношения к истинным социалистам не имеют, а то и я бы проголосовал, но это продажные шкуры и Мороз - это эталон продажности!!!

70 parvan  
Yurec , обоснуй, бросаться такими обвинениями не имея оснований, это мягко говоря нехорошо..

79 Yurec  
Обосновываю - Мороз был за помаранчевых только до того как приняли навязанную им конституционную реформу, по которой, кстати, и начался тот хаос в управлении, который сейчас выдают за недостатки других. Потом умыл руки и перебежал на другую сторону, поэтому он сейчас где???

81 Электоратенко  
За Мороза ответит сам Мороз. Многие тысячи членов партии не участвовали в принятии решений верхов. Ни в тех, которые хвалят, ни в тех, которые осуждают. РАВНО, как и в других партиях.
Кстати, какой вариант правильный никто не знает. Мы каждые выборы и сами несколько "корректируем" свое понимание очередной ситуации. Конечно Юля на него грязи налила, хотя ранее писала, что мол Сан Саныч - "великий политик, у которого хочу поучится". Было и такое.
У меня есть цитатник всех фигурантов политического театра.
Почему сливают социалистов?
А чтобы переписать весь левый сектор на коммунистов, но часть на тех, кто уже "санкционирован" АДом.
Стольким обещано. Не бесплатно. Понимает о чем я?...
Даже оранжевый Жвания идёт под патронатом Регионов...
А Барвиненко из Белгорода - был в политраде БЮТа - стал членом политрады ПРУ... Дак кто хуже: Тот, кто перебежал, или те, кто приняли такого "Троянского коня"? А?
А мы тут нашли крайних - Мороза и СПУ...
За Мороза не знаю, НО партия отличная. Только сильно бедная, а политический овес сильно дорогой. cool

119 parvan  
Yurec , Мороз поддержал не померанчевых, а конкретную кандидатуру и то при условии изменения Конституции, Если помниш у НАС была потом парламенско-президентская республика.

123 Yurec  
Она у нас и до и после такой была. Только после началось неизвестено что??? Ответственность министров и особенно передставителей исполнительной власти на местах снизошла на нет. Благодаря Морозовской реформе установился хаос, который привел к власти эту голубую братию, так как все скинули на помаранчевых, хотя Мороз по твоему объяснения к ней не относился.

39 Yurec  
Эх, жил бы я во Франции или Италии - то обязательно проголосовал бы за социалистов, но у нас ...???

41 diaksin  
"...обязательно проголосовал бы за социалистов..."
Я так понимаю, за НАЦИОНАЛ-социалиста?
Так у нас есть достойный ответ - Тягнивсраку

42 Yurec  
И где ты видел что бы я поддерживал с усиками пидаров. Ответь, а то очень больно резанул...

46 diaksin  
А я не утверждал, что поддерживаешь! У меня был вопрос, а не констатация! Просто европейские социалисты (германские, испанские, итальянские) лично у меня вызывают некоторые ассоциации!

47 Yurec  
То есть ранее по моим постам ты не понял, как я отношусь к фашистской мрази, но сейчас ты меня пытаешься уличить? Так для тебя я повторяю, я говорил про СОЦИАЛИСТОВ, а то что ты себе там додумал, наверно - твоя мечта, только если российские нацики придут - признайся ведь так... Я чувствую, что таки да...

52 diaksin  
Вот только не нужно подменять понятия! Ты юрист, и знаешь, чего стоит подмена одного слова! Я не говорил о фашизме! Я упоминал национализм. А твои неоднозначные высказывания по поводу языкового вопроса сами подсказывают ответ. Обижайся или нет, твое дело, но иначе, как национализм я это не объясняю.

55 Yurec  
Да причем тут это, я говорил про социалистов после 2-ой мировой войны - Вы что люди не читаете правильно. А для тебя сообщаю, что фашизм - это разновидность национализма. Обижаться я не буду, я просто люблю Украину. И не нужно путать национализм с патриотизмом...

56 diaksin  
Патриотизм, это когда ты в разговоре с иностранцем готов ему глотку перегрызть, отстаивая честь страны, привительства, президента...
У тебя же все выглядит совсем по другому!

59 Yurec  
Нет, тут ты не прав, страну я люблю, но у тебя с Танечкой страна отождествляется с ПР. У меня же нет. Я люблю Украину независимо от партии во власти, так что не надо меня подначивать, себя проверьте, кого Вы любите - ПР или Украину???

61 Tanechka  
Я тебе уже не раз говорила,что власть меняется,а наша страна и люди остаются,и мы все граждане одной страны-УКРАИНЫ.

63 Yurec  
Это не тебе ответ был...

72 parvan  
Вот-вот [color=red]люди остаются, а с чем? Пришел старик к морю и сказало МОРЕ...моменто море

64 diaksin  
Интересное у тебя понятие "любви к родине". Ты ненавидишь власть, героев прошлого, историю страны, ее завоевания, название родного города, но, как оказывается, любишь... Украину! Самому не смешно?

66 Yurec  
Власть, да а зека есть за что любить??? Напрасно ты так, не обобщай, герои для тебя кто - Ленин или Котовский, может Щорс или Дзержинский...??? Впрочем не отвечай ответ знаю заранее... Ненавидишь историю чего??? Какой страны - как ты там выразился искусственно созданной, когда моих бирзульских предков не спросили хотят ли они в ней жить??? Название родного города - Бирзула обожаю, а Котовск просто люблю, так что твои аргументы бессмысленны...

69 diaksin  
Бла-бла-бла.
Не вижу смысла на это отвечать

77 Электоратенко  
Из франции бегут даже средней руки бизнесмены. Уже 10% легальной безработицы.Для них это очень много. Будете смеяться,но богатые в Лондон, а средней руки бизнесмены в Россию, и в ... Украину. Продают недвижимость и уезжают из страны. Тому есть ряд причин. Подробности - это слишком много. Поверьте - не соврал ни слова.
Это не тот социализм, о который мы себе представляем, а Украина - страна весьма перспективная. У нас даже женщины красивее и умнее дурноватых француженок и страшных немок, языкатых итальянок
Несмотря на то, что Йуля сделала свое черное дело, облив социалистов грязью, это вполне работоспособная партия. Кроме того, подумайте над парадоксом: Украина может стать чуть ли не единственной страной в мире без социалистов в Парламенте. Это не синдром? Коммунисты? Все слить под тех, кто доил и Йулю, и Юща, и Регионы? happy

80 Yurec  
"а Украина - страна весьма перспективная. У нас даже женщины красивее и умнее дурноватых француженок и страшных немок, языкатых итальянок"
"Ноу комментс" happy Не ну женщины да, но какое это отношение имеет ко всему остальному, а как аргумент - это вообще верх уморазвития...

82 Электоратенко  
Я в следующий раз огромный смайлик поставлю. Самые большие глупости делают люди с серьезным выражением лица.
Явно не из Одесской области. Это за "уморазвитие".
biggrin happy

88 Yurec  
Явно из Одесской области, причем очень даже Одесской. Дядько не балуй, а то твои социалисты тебе намылят попу... happy

92 Электоратенко  
Я так понимаю Вы в бане работаете раз в мыле и чужих попах разбираетесь?
Кстати, хамить не стоит.

93 Yurec  
Да, в центрально-социалистической, моем всех бесплатно, промываем мозг от всякой херни, снимаем лапшу с ушей. Обращайтесь, а хамить Вы первый прекращайте, умник социалистически продвинутый, ты хоть знаешь, что такое социализм, чувак???

99 Электоратенко  
Перечитайте еще раз свой текст. Обратите внимание и на последнее слово.
Списываю на то, что в выходные и в сети не все бывают трезвыми.
Кроме троллей.
Сеть анонимна? Нет.

101 Yurec  
Да по Вам про трезвость - это в самый раз. Уважаю честных людей, которые признаются в своем троллизме под коньячок happy

103 Электоратенко  
Понимаете ли какая вещь. Диалоги в Сети, даже шутки, не должны переходить во флуд.
К тому же феня - это недостойно даже оранжевого тролля.

105 Yurec  
Ну Вам виднее, я смотрю Вы по фени просто спец, да и еще по баням ходок... с телками или так, помыться заодно biggrin

121 Электоратенко  
Спец и по фене. Когда Главную Зечку страны изучал, пришлось поинтересоваться.
Например, значение слова "закошмарить".

174 Tanechka  
Юра,самое главное,что приятно-все таки комплимент всем украинкам.

44 Yurec  
Да, хочу еще заметить, что социалисты и в Италии и во Франции очень удачно, некоторое время (например, Франсуа Митеран - социалист), правили после второй мировой войны и никакого отношения к нацистам это не имело.. Я вообще удивляюсь, как люди, зная меня уже не один год по сайту, преписывают мне нацистскую направленность. Мне кажется, что именно эти люди не совладали с эмоциями ии приписывают мне то, что они не обуздали в себе - российский или советский ШОВИНИЗМ!!!

71 parvan  
Во Франции президент - социалист

68 Yurec  
Ну и сейчас жду последних шомполов в задницу. Где очередное - "столичных гостей не спрашивали"...

73 parvan  
ТАК НИКТО КОНКРЕТНО И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ - будем встречаться с Салтановским или нет? Оригинал всегда лучше, самим послушать увидеть кто он , что он?

78 Электоратенко  
Правильное предложение: Не слухами пользоваться, симпатиями и антипатиями, сформированными на основе "бла-бла-бла" некомпетентных людей, А впечатлениями ЛИЧНО полученными, на встрече с Салтановским. Да, это единственно верное решение. wink

87 diaksin  
Ну, так и встречайтесь с ним сами. Да, прихватите еще Паламарчука, он хоть теперь и не "ваш", но для такой компашки сойдет.

83 Joker  
Салтановский как кандидат в депутаты мог бы организовать встречу в Доме культуры и потом небольшой концерт, тогда бы люди пришли.

84 Электоратенко  
А кто ему даст Дом культуры?
По снимкам и видео в его блоге http://saltanovskiy.livejournal.com/ , я вижу только встречи под куполом... неба.
Может оно и лучше, ато многие сначала нам концерты показывают, а после выборов дулю.

wacko

89 Tanechka  
Ну Джокер хочет повеселиться,поэтому требует концерта.А вообще должна признать,что сегодня Салтановский был в городе и проводил встречи,единственное,что о таких мероприятиях объявляют заранее,как-то организовывают,оповещают людей.Активисты,что вам мешало вчера на сайте предупредить людей и назначить определенное время?

91 Электоратенко  
Я не активист Салтановского, как и иных кандидатов,а кот, который сам по себе ходит в Сети, но знаю как тяжело собрать людей на определенное время.
Давать анонсы на сайте? Да все по цепочкам расходится быстрее и надежнее.
Лет через пять - да сайты будут работать как часы.
Кроме того, вижу как Салтановский мотается по всему округу, с учетом дорог, сам за рулем.
Попробуй все анонсировать вовремя. Есть и другие варианты:
Избиратели сами инициируют встречу с кандидатом, тогда тот уже четко планирует график и место встречи.
Все у нас хорошо, да мало инициативы. wacko

94 Yurec  
Я не понял кто-то из соцпартии мне объяснит, что такое социализм по-украински???

97 Tanechka  
Юра,а ты у Витренко спроси,она в таких ситуациях лучше всего объясняет

100 Yurec  
Зачем эту хрень, Таня, говорить? Витренко просто не очень здоровый человек, а ее вечный двигатель как предвыборное гасло уже давно пропито, за ней это виделось аж за километр...
Я хочу узнать у истинных социалистов, а не прогрессивных, а то прогресс давит сильно на психику самой Витренко..

102 Yurec  
Где этот Элохторатенко, почему не придет и не объяснит о сущности и содержании социализма??? Ждемс что-то, окромя хамства и бани...

106 Электоратенко  
Вопрос был к истинным социалистам.
Электоратенко - это просто избиратель, имеющий свои симпатии к личностям, интересующийся мажоритарщиками. Т.к. на мажоритарке - главное личности, а потом уже партийный фон.
Я сам по себе, чего желаю многим.

107 Yurec  
Я тоже сам по себе, но вопрос был конкретный, ГДЕ ОТВЕТ???

108 Электоратенко  
Ответ прост: Нужно провести сравнительный анализ программ партий, посмотреть кто у кого списывал.
Хронология это показывает четко.

109 Yurec  
Это не ответ, это съезд. И именно это явно не добавит голосов социкам...

110 Электоратенко  
Форум - это не место проведения "Ленинского зачета" между теми, кто сам по себе. Если, конечно, сам по себе...

Вопрос не о соцпартии, а в судьбе т.н. "объединенной оппозиции".
Вот где цирк будет. Отдел кадров перебежчиков уже поедающих друг друга.

111 Yurec  
Ну это Ваше дело - объяснять или не объяснять (плюсов это Вашему кандидату не добавит), я зачета не спрашивал, так интересовался в интересах повышения "самооборазования":D, но понял все безнадежно запущено...

112 Электоратенко  
Стандартный троллинг.
При чем мои симпатии по отношению к мажоритарщику к модели развития страны?
Завтра забегу,
Успехов.

113 Yurec  
Стандартный троллинг - это про себя, я за кого троллю, хам Вы и невежда!!! Ответов не даете - вот настоящий троллинг, но так как Вы больше в этом деле преуспели, то Вам конечно виднее...

116 Электоратенко  
Погуглите учебник по этой части в сети.
Или наберите "признаки троллинга", "методы троллинга", "тролль кривляется", "тролль провоцирует" и т.д..
Узнаете?
Разговор окончен.

117 Yurec  
О смотрю профи образовался, это и следовало ожидать... Даже учебник читает, блеск...

122 Электоратенко  
Увод от основной темы, заданной постом, во флуд, оскорбления - это тоже стандартный троллинг. Точнее, примитивно-банальный с отставание в развитии лет на 10-15.
Это очень вредно для психического здоровья.

125 Yurec  
А где оскорбление???

114 Yurec  
По количеству использования слова "троллинг" можно понять, кто тролль!!! А еще и тот, кто тут появился исключительно перед выборами элохторатить...

118 Электоратенко  
Блеск в другом.
Есть такой тест: Если после того, как ты вышел из разговора, к тебе на почту идут сообщения, продолжается флуд - это называется преследование в Сети троллем. Он обвиняет всех в том, чем занимается сам.
Цели:
Он пытается вытолкать с обжитой площадке любого, кого не может подавить, либо перетащить на свою сторону.
Ну, и как мой тест?.. Время написание комментариев подтверждает, не правда ли?

Аргумент: Мол, появились тут перед выборами "элохторатить" - слово то какое:), а я тут давно сижу, территорию пометил, не состоятелен.
Т.к. ЭТА ветка могла появится только перед выборами, как и иные темы, связанные с выборами.
Эта наука называется формальной логикой. Учат на первом курсе в достойных вузах.
Надеюсь все объяснил?
Или продолжим тест?

124 Yurec  
Лучше проведем простой тест на сосотоятельность членораздельно отвечать на существенные вопросы, а не нести оклопознавательную околесицу, про все, но ни про что конкретно. Так в чем сущность и содержание социалистической идеологической платформы. Ну что будем дальше вилять или будем отвечать???А про логику оставьте этот тест себе -логика в том, что задают человеку вопрос, а он всячески пытается съехать на несосотоятельность других, так вот где логика - этот человек просто ни меет, что сказать. А пургу из интернетовских учебиков про троллинг нужно печатать не в этой ветке, а в специальной теме на форуме. Вам туда и в логической форме изобличать троллей. Тоже мне учитель логики нарисовался... Те, кто меня тут хорошо знают здесь, то наверно уже ржут над Вашим желанием поучить меня логике, даже те кто со мной часто не соглашаются...

126 Электоратенко  
Кто ржет - увидите после оглашения результатов в части БЮТ и ОО в одесской области. КРАХ.
Вернитесь от флуда к своим прямым обязанностям.
Адекватность- залог успеха.
Кроме того, тема, заданная постом, - это не место для нашей с Вами переписки.
Если Вы этого не понимаете, то либо не все в порядке со здоровьем, либо Вы таки тролль:)А кормить такие сущности - себя не уважать.
То, что Вы затеваете, я видел лет так 13-14 тому в Сети.
Многих видел, поэтому, не по зубам помаранчевым недоучкам.

127 Yurec  
Вот он истинный тролль, я не писал, что я против Салтановского, я вообще не зная кто он и что хорошего, да и плохого сделал. А тут выискался товарищ, который считает себя умнее всех и начал тут троллить... happy Со здоровьем, вернее его проблемами, знаком он, видим все это, видать приходилось обращаться... А я не затеваю тут ничего, по себе меряем тролль прокандидатный???
Недоучки, хм, все по себе меряем... Забавно, но в перед выборами эта забава не плюс Вашему кандидату. Так как такие как Вы - это минус Вашему кандидату...

128 Электоратенко  
А кто Вас обвиняет в том, что Вы что-то писали против Салтановского?
Вы просто флудите, забиваете ветку комментами, не имеющими отношения к теме.
Я же написал,что о общение окончено.
Да, так как Вы делают штатные комментаторы сайтов, чтобы придать видимость диалога, нарастить некоторые параметры, учитываемые рейтингами и поисковиками.
В этом есть один плюс: Накрутка комментариев пиарит пост в котором выложено Обращение (Многие путают с Депутатским запросом) депутата облсовета Н.Салтановского к генпрокурору.
Еще раз объясняю: Вы занимаетесь преследованием в сети, что является классическим троллингом на грани правонарушения.
Посему, уймитесь, займитесь делом.
Это мой Вам совет.
Подумайте, проконсультируйтесь.
На этом все.

130 Yurec  
Этот набор фраз оставьте себе, конструктивный Вы наш флудилщик, я Вас спрсил, Вы не ответили - с Вами все ясно...

131 Электоратенко  
Если не уйметесь, будет "запрос", который Вас не обрадует.

134 Yurec  
Какой запрос товарисч??? Вы в своем уме??? Или места лечения, которые Вам знакомы, дают о себе знать...

139 Электоратенко  
Юля и поп знают.

140 Yurec  
Да, таки места лечения дают о себе знать...

129 patriotka  
Ребята, не ссорьтесь! Эти запросы и мышиная возня появились ради выборов! И Салтановский будет будет рвать и метать перед выборами! А где он будет после? Все кандидаты имеют свои личностные цели для победы в выборах. И его защитники тоже. Но, как говорится "всё украли до нас", т. е. всё уже решено без нас. И "победит" на выборах тот, кто должен - Климов. И ничего никто из нас не решает. Никакие наши голоса никому не нужны.

132 Электоратенко  
Кто где будет - предполагаемо, но кто где есть - это факт... Ну, не буду развивать тему. Я не агитатор.
Понятна и острота момента: Есть только два реальных кандидата: Климов и Салтановский.
Как на мой взгляд, избирателям нужно встречаться с каждым, задавать вопросы и определяться.
Это право всех избирателей, громад, входящих в достаточно большой избирательный округ.

136 Yurec  
Сейчас я вижу тут два элохторатодавильщика, один за представителя ПР, другого за Соцпартию, вот и все...

142 Tanechka  
Нет Юра,нас трое,ещё ты-сам за себя и против всех.

144 Yurec  
Трое, что Вы говорите, сильно. Молодцы... Я отдыхаю и думаю...

133 Tanechka  
Ув Патриотка,вы не правы,что все заранее решено.Я хочу,чтобы вы пришли на выборы и отдали голос за своего кандидата.Цель нашей партии,чтобы как можно больше людей пришли на предстоящие выборы,чтобы потом у оппозиции не было возможности говорить о фальсификациях.Это касается всех-не пропустите свой шанс-определить будущее страны,все в ваших руках.

137 Yurec  
При чем тут количество пришедших к фальсификации. Фальсификация будет происходить потом, я знаю, я когда-то работал на выборах, так нас даже после 10 не пустили... Это было как раз в 2004 году...

150 patriotka  
Танечка! Снимите розовые очки! Я уважаю идейных людей, но я видела как умело ними манипулируют. И видела как потом эти люди разочаровывались. Печально, но те идеи и лозунги, которые провозглашают партии - это только слова.
На выборы я пойду и голосовать буду. Да только не думаю что о нас вспомнят после выборов.

151 Tanechka  
Самое главное,что не обидно будет-что моглт что-то сделать и не сделали.Действия всегда лучше бездействия.

152 Yurec  
Там не розовые очки виноваты, а партийная заинтересованность...

153 patriotka  
Не верю я в партийную заинтересованность! Скорее финансовая!

154 Yurec  
Таня говорит, что нет никакой финзаинтересованности, как не удивительно, но я ей верю. Она мне нет, а я ей да. Вот такая ситуация...

155 Tanechka  
Юра,спасибо,что веришь,а патриотке надо научиться отвечать за свои слова,а то можно и по физиономии схлопотать,хотя судя по её фамилии -не найдешь.

156 patriotka  
Танечка, да Вам в Раду надо!!! И всех по физиономии!

157 Yurec  
Да Таня, что-то ты к выборам разошлась, что другой аргументации у представителей ПР нет - только по физиономии. Еще один минус ПР. Продолжай в том же духе и мне не нужно будет вести контраргументацию...

159 Tanechka  
Юра,а я вижу тут школа оранжевых работает-главное обвинять-и в кусты,таких как патриотка будет много ближе к выборам,интересно-где до этого сидели.И заметь-она перешла на личные обвинения ,а не я.

160 Yurec  
Ну она высказала предположение, а не утверждала, но по физиономии это не есть хорошо. Зачем же переходить на бандитские приемы, выскажи такое же предположение...

158 Tanechka  
Патриотка,ложь не люблю,а тем более,если она касается меня.Вы меня обвинили в финансовой заинтересованности-где доказательства?

161 patriotka  
Ну, во-первых, это было не обвинение, а предположение. Во-вторых, я не собираюсь никому ничего доказывать. А Вам, Танюша, стоило бы поучиться хорошим манерам и корректному ведению дискусии. Ксати, никогда не была за "оранжевых"

162 Tanechka  
Патриотка,ну не вам меня учить,а о корректности поведения-никто не может сказать,что за весь период общения ,я выдвигала безосновательные обвинения,а это,в отличие от вас не один день.Единственное,что я была неправа по поводу приездов Салтановского,и у меня хватило смелости,сказать,что это не так,хотя это было только из-за отсутствия информации.

163 patriotka  
Ну, учить-то я Вас точно не собираюсь. Значит, не правы Вы были, как я понимаю, только в одном вопросе, а во всех остальных - правы ТОЛЬКО ВЫ (правая Вы наша)!

164 Tanechka  
Патриотка,откуда вы вообще взялись на сайте,может еще свои правильные данные напишите?Я имела в виду неправильные обвинения,а ваши слова догадками не назовешь.И в отличие от вас,я не боюсь комментировать под своим именем.

166 patriotka  
Взялась я, предположим, оттуда же, откуда берутся все. А свои личные данные я не обнародую, дабы люди, которые считают, что во всём правы, не мешали спокойно жить и работать.

167 Tanechka  
Ну мне никто не мешает жить,а вы просто трусите-хотя это ваш выбор.Хотя у вас есть свое мнение,своя точка зрения-это большой плюс,а с предположениями надо думать,прежде,чем их высказывать.

169 patriotka  
Танечка, я не хочу потерять работу. Это не трусость, это защита себя от возможных последствий.

135 Tanechka  
Юра,пора определиться за кого ты.Именно ты,может неосознанно,но призываешь людей ни за кого не голосовать-все плохие,так нельзя.

138 Yurec  
Почему это нельзя, потому что так решила ты???? Я проголосую, но агитировать как ты я не буду. Я и правда не знаю за кого я буду. Это у вас партейных нельзя, у меня это можно!!!
А, нет, раз уж ты просишь, то вот - люди не голосуйте за ПР, Батькивщину и КПР - первые две олигархи и узурпаторы, вторые - проститутки, а дальше думайте...

141 Tanechka  
Неужели ты не понимаешь,что уже агитируешь против всех?Вон и на социалистов наехал,а КПР причем-Зюганов у нас не баллотируется.

143 Yurec  
Я в шоке, причем тут Зюганов??? Коммунисты, сотрудничающие с капиталистами - это в классике и в понимании Маркса и Ленина - конченные мудаки, извини. Социалистов можешь любить только ты, так как они в любой момент могут предать, а ПР такие люди нужны. Правда им ничего не светит...
Не нужно эти три никчемные партии называть всеми - много на себя берете...

145 Tanechka  
Слушай ,а ты не в курсе,что КПР-коммунистическая партия России?Её ты к чему приплел?

146 Yurec  
О да, действительно к чему, просто перепутал, бывает... КПУ, КПУ... Ты че не поняла...

147 Yurec  
Даже провластные соцопросы говорят о следующем - примерно 27 проц - ПР, 21 проц БЮТ, 13 проц - Удар и 8 - КПУ. Сложив Таня, твои 3 "великие" партии мы получаем всего 50 процентов, но не великое большинство, 50 - против, а 27, так вообще смех, следовательно 70 проц - против твоей ПР. Так что не нуджно тут сказки рассказывать...

148 Tanechka  
Ну не БЮТ,А ОБЪЕДИНЕННЫЕ-не помнишь откуда тушки пошли?

149 Yurec  
Какая разница, объединенные не объединенные, факт на лицо. 70 проц - против!!!

165 Tanechka  
Вспомни результаты по голосованию за партии за всю историю нашего государства-более 20% это уже круто,а тем более,когда партия при власти.

168 parvan  
Соцопросы пиарят 4 партии, Вам не кажется, что нас уже зомбируют?А эти партии уже давно все поделили кто будет кем?

170 patriotka  
Так я об этом уже давно толкую! Исход выборов уже решён.

172 Tanechka  
Патриотка,если вы сами перестанете так думать-будет большой плюс.

173 parvan  
НЕ я еще поборюсь! не хочу быть лекторатом(быдлом,биомассой)

175 Tanechka  
Правильно,мы с вами думаем о конкурентной борьбе наших кандидатов.Кстати,для меня идеальный вариант парламента-ПР+КПУ+Социалисты.Сейчас Юра будет ругаться.

176 Yurec  
А че Вашу фантастику ругать. ПР уже все узурпировали, написали кучу неконституционных законов, своих судей везде понасажали, а теперь еще хочет проституток привести, чтобы те под них ложились в нужный момент. Не нужно всех считать дебилами Таня, с тобой все ясно давно - партейность давит, а не здоровый рассудок. ПР попирают все демократические ценности и превращают Украину во вторую Белорашу, где свобода только на бумаге, на деле же свобода только для сынков ПРдушников, причем не всех, а только высшего ранга... И нечего своими кандидатами хвалится, как соседи выращенными свиньями - смешно... А еще смешно выглядит желание капиталюг иметь дело с коммуняками, как и наоборот, тебя бы Таня за такое в СССР расстреляли бы сразу... или, в лучшем случае, выслали к чертовой бабушке, лишив предварительно гражданства. А я еще тебе добавлю от себя, что это просто бредовое желание, разумно не объяснимое, а Марксом и Лениным порицаемое... Смотри, придут во сне в самом диком кошмаре и накажут за любовь к олигархам smile

171 Tanechka  
Вы не правы,как поработаете перед выборами-такой и будет результат.

1-25 26-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2023
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Новини міста [532]
Новини району [66]
Відео про Котовськ [28]
Вони жили у Котовську [16]
Відділ освіти Котовської РДА [2]
Відділ освіти Котовської міської ради [4]
Відділ культури та туризму Котовської РДА [6]
Відео ТРК "КЕТ" [46]
Політичні новини Котовська [27]
Статьи про Г.И.Котовского [7]
Таланти Котовська - Поезія [10]
Таланти Котовська - Музика [16]
Народна творчість [2]
Котовське «КОЗАЦТВО» [59]
Котовське РУ ГУ МНС [6]
Котовське ГУ МВС [381]
Котовський прикордонний загін [20]
Котовський міськвиконком [6]
Котовський МРЦЗ [1]
Котовська ОДПІ [31]
СКР ЛВ на ст. Котовськ [41]
Міський Будинок культури [5]
Управління ПФУ в м. Котовськ [2]
Управління у справах сім’ї та молоді міської ради [2]
Управління культури Котовської міської ради [9]
Управління сім'ї та молоді [1]
Комiтет виборцiв України [3]
УПСЗН [63]
УКГБ [13]
КОТОВСЬКА РДА [7]
Молодіжний парламент [3]
Реклама у Котовську [4]
Новини фірм та магазинів [0]
Спорт у Котовську [14]
Свята [74]
ЦБС Котовського району [44]
Цікаве [16]
ОГОЛОШЕННЯ [6]
Кримінал у Котовську [2]
Конкурси [5]
ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі [1]
Фонд соц.страху ВД ФССНВ та ПЗ [0]
ФОРПОСТ КОТОВСЬК [6]
Новини України [236]
Різне [154]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання