Четверг, 28.03.2024, 14:46

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
ЗАКЛАДКИ
Добавить Котовск в закладки
Реклама
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 Дневник (Блог) Котовска
Главная » 2008 » Август » 31 » Домашний доктор v2.2

31.08.2008 | 09:43
Домашний доктор v2.2

Домашний доктор v2.2 - Программа, задав несколько десятков вопросов, попытается после этого определить ваше заболевание, а также даст его описание, симптоматику и методы лечения.
В базе данных - порядка 100 наиболее распространенных заболеваний. Естественно, Домашний доктор v2.2 не может заменить настоящего врача, ведь программа предназначена лишь для первичного определения характера заболевания, когда еще нет возможности проконсультироваться со специалистом (это особо подчеркнуто на сайте разработчика). Так что не забудьте: программа - программой, а обращение к врачу - обязательно!

                                                  Размер: 1,3 мб.
 

Данная программа, определяет характер Вашего заболевания, основываясь на ответах, полученных от Вас на поставленные программой вопросы. База знаний включает порядка 100 распространенных заболеваний. База данных для экспертной системы была взята из книги: К.Нейлор "Как построить свою экспертную систему"

Область применения

Система предназначена только для первичного определения характера заболевания, когда еще нет возможности проконсультироваться со специалистом. При первой возможности следует обратится к врачу, вне зависимости от поставленного системой диагноза.

ВHИМАHИЕ!

Эта система не предназначена для замены Вам консультации у врача! Система, для определения заболевания, опирается на весьма ограниченное число симптомов, что сказывается на качестве прогнозирования. Система знает более ста различных заболеваний, что покрывает наиболее часто встречающееся, но не идет ни в какое сравнение со знаниями специалиста! В некоторых случаях система может поставить совсем другой диагноз - консультация у специалиста обязательна!!!

Ограничения

Автор не несет ответственности за правильность базы данных, которую он со всей своей аккуратностью перенес из книги К.Hейлора. Для большей перестраховки, база данных храниться в файле hypothes.win в открытом виде и при возможности может быть сравнена с оригиналом. Также он не несет ответственности и за все остальное, по этому автор еще раз предупреждает, что консультация у специалистов обязательна!

Возможности системы

После прочтения предыдущего текста, у Вас, наверняка, сложилось впечатление, что эта система настолько беспомощна, что ничего не может. Но это не так, дело в том, что все выше написанное писалось автором из принципа: "лучше сто раз перестраховаться, чем один раз поплатиться", и означает лишь то, что автор не может положиться на данные, представленные в книге Hейлора, так как не разбирается в медицине... А так, эта система зарекомендовала себя хорошо, пройдя испытание на ограниченном круге моих близких и друзей.

Не забудьте, обращение ко врачу обязательно!!!
Категория: Программы | Просмотров: 1701 | Добавил: kotovsk | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права защищены Kotovsk Group © 2008-2024
Поиск по сайту
РАЗДЕЛЫ
Игры [4]
Программы [8]
Музыка [0]
Фильмы [0]
Интересное(Научное) [1]
Смешное [0]
Разное [6]
Рисунки [0]
Иконки (Значки) [0]
Всё для мобильника [0]
Книги [3]
Книги, журналы и т.п.
Оформление Windowsа [0]
Скринсейверы(заставки) [0]
Удаление РЕКЛАМЫ И ДРУГОЙ БЯКИ с ПК [3]
СТИХИ [0]
Электронные журналы и книги [2]
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання