Четверг, 25.04.2024, 15:48

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 Каталог сайтов - Друзья сайта

Головна » Статті » Разное » Культура [ Додати статтю ]

Новости Евровидения 2017
11.05.2017 | 20:33

Пожалуй, самое глобальное мероприятие, которое стоит наряду с такими событиями, как Олимпийские игры, Чемпионат Мира по футболу, это Евровидение. Это действительно мировой конкурс, в котором учувствуют многие страны. За данным мероприятием следит весь мир, и каждая страна переживает и болеет за своего представителя.

Многие люди уже знакомы с этапами проведения отбора участников и с некоторыми правилами конкурса. Если говорить простыми словами, то происходит 3 этапа. В начале страны проводят внутренний конкурс, в результате которого определяются представители. Данный человек получает возможность выступать за страну в конкурсе Евровидения.

Затем, происходит второй этап, на котором участники представляют свои программы. Пройти сразу в финал имеют возможность страны-основатели Евровидении: Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия. Так же страна, которая принимает у себя конкурс, может пройти в финал вне конкурса.

И к самой системе оценок. Оценивается конкурсант путем голосования. Люди со всего мира отдают голос либо за конкурсанта своей страны, либо за того, чья песня ему понравилась больше. Однако помимо этого голосования, так же голосуют специальное жюри. Впоследствии чего голоса жюри и зрителей суммируются и получаются баллы.

Сейчас уже известно, что Евровидение-2017 принимает Украина. И если вы не хотите пропустить все новости евровидения 2017, то обязательно переходите на сайт «www.segodnya.ua». Этот новостной сайт поможет вам следить за каждым конкурсантом и  конкурсом в целом. Вы будете первыми, кто узнает результаты или посмотрит выступление артистов. Поэтому не упустите такую возможность.

Но что же ждет вас в итоге. Сразу скажем, что мы не сможем предвидеть будущее и назвать победителя. Но можем рассказать, что же будет со страной победителем и ее участником.

Тот участник, который пройдет все отборочные туры и победит в финале получит предложения от Евровидения на туру по разным странам, которые входят в программу. Соответственно это очень выгодное предложение как для одной стороны, так и для другой. Ну а если говорить про страну-победительницу, то можно сказать, что в следующем году она будет принимать Евровидение-2018 у себя, на своей территории. В этом случае она так же получает привилегию пройти в финал, без конкурса. Но это может измениться в случае внесения поправок в правила Евровидения.

Категорія: Культура |
Переглядів: 1212 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання