Четверг, 25.04.2024, 04:31

 
 
Вы вошли как Путник · Группа "Гости" · RSS
Меню сайта
Доска объявлений
Доска объявлений
Добавь КОТОВСК
Добавить нас в закладки
Курс НБУ
Курсы НБУ на сегодня
Погода в Котовске

вологість:

тиск:

вітер:

-
На сайте

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Друзья сайта
Система Orphus
Счётчики

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Топ100- Персональные страницы

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET

 Каталог сайтов - Друзья сайта

Головна » Статті » Разное » Культура [ Додати статтю ]

Легенды мировой тяжелой музыки
10.03.2023 | 05:52

Музыка - это непревзойденное искусство, в котором каждое новое поколение открывает новых гениев и выдающихся творцов. Выдающие песни группы Queen, аккорды группы Beatles  и хард-рок от The Scorpions - все это не имеет срока годности, не теряет актуальности и по-прежнему с каждым годом привлекает в рок-культуру новых молодых и зрелых, опытных людей. Бесспорно, рок-музыка отличается и мощным звучанием и интеллектуальными текстами, но и при этом легенды этого направления имели непревзойденный вокал, харизму и весомое слово в формирование общественного просветления в уникальном рок искусстве. Именно поэтому так важно прежде чем скачать музыку, знать представителей эталонного рокового вокала в лицо.

Начнем из легенды рока - великий, непревзойденный, и незабвенный голос Фредди Меркьюри. Даже спустя двадцать лет после его смерти, голос пробирает до мурашек миллионы фанатов, которые по-прежнему слушают записи и ходят на концерты группы Queen на которых поют новые вокалисты, в память о преждевременно ушедшей из жизни легенде. При всем таланте таких певцов как Адам Ламберт, Queen всегда будет всецело ассоциироваться с вокалом Фредди.

Роберт Плант и Led Zeppelin - музыка трех поколений, вклад в историю которых бесценный. Ведь многие считают Led Zeppelin лучшими рокерами современной музыки. И огромная заслуга в этом именно непревзойденного вокала Роберта Планта.

Джон Леннон пусть и не обладал большим диапазоном и редким тембром, но при этом принес в мир больше света и добра вместе с другими участниками легендарных The Beatles, чем многие оперные певцы.

Категорія: Культура |
Переглядів: 282 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту
Последнее
КОММУНАЛЬНЫЕ
ОПЛАТА
КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Праздники сегодня

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання